» » День Рождения Российского Диджея №1 Ивана Рудыка


День Рождения Российского Диджея №1 Ивана Рудыка

Около 300 друзей - настоящих ценителей музыки house и electro, лично приглашенных Иваном, соберутся, чтобы отпраздновать его 31 годовщину. Помимо виновника торжества, хэдлайнером пати станет известный итальянский диджей и продюсер Andrea Bertolini.


«Andrea не просто топовый итальянский диджей и продюсер, - комментирует Иван Рудык, - он новая звезда танцевальной музыки. Его продюсерский талант реализовался в новом уникальном саунде, который покорил весь мир, и который, я уверен, по достоинству оценят гости вечеринки».

Треки в стиле electro-house, спродюсированные Bertolini, для многих являются эталоном современного продакшна, а сам он - один из самых ангажированных артистов жанра. В Москву Andrea приедет в преддверии релиза своего первого альбома «My Waves», который выходит на лейбле Electrica/Diamond. Каждый приглашенный получит промо-копию диска в подарок, вместе с недавно вышедшими CD от Рудыка: «Come with Me» и «From Russia with Sound».
Сеты звезд первой величины на праздничных вечеринках Ивана уже стали традицией: David Morales, Tom Neville, Simon&Shaker - каждый из этих артистов приезжал в зените своей славы. В этом году список пополнит Andrea Bertolini. Место празднования очередного дня рождения также было выбрано не случайно.

«Simple Pleasures сегодня одно из самых модных заведений в Москве, - говорит Иван Рудык, - мне очень нравится здешняя атмосфера и профессиональная команда промоутеров. Уверен, что всем приглашенным придутся по вкусу простые удовольствия: теплая атмосфера, отличная музыка, special интерьер , красивые люди и подарочные диски от И.Рудыка и A.Bertolini».
Организатором проведения дня рождения И.Рудыка является агентство эксклюзивных мероприятий и special events Master Sommelier Event.

26-06-2007

Рекомендуем похожее:



Andrea Ojano презентовал новый альбом в Москве

Состоялась презентация видеоклипа популярного итальянского певца из Великобритании Andrea Ojano


Клуб "16 Тонн" Представляет

Презентацию второго российского альбома группы «SCSI-9» - History Part One 23 февраля.


First House Party В Клубе First

First House party в клубе First. В пятницу состоится выступление ди-джея Лоренса из Парижа.

Логин
Пароль
Запомнить