» » Andrea Ojano презентовал новый альбом в Москве


Andrea Ojano презентовал новый альбом в Москве

13 ноября состоялась презентация видео клипа популярного итальянского певца из Великобритании Andrea Ojano.
Сбор гостей был назначен на 22:00, и уже в начале одиннадцатого клуб был заполнен звездами российского шоу - бизнеса и светской публикой Москвы. В ожидании начала программы, селебрити раздавали интервью и фотографировались с «виновником» торжества. Поддержать  Andrea  пришли Дмитрий Колдун, Юлия Волкова, Даниил Фёдоров и многие другие.     
Концертную программу вечера открыло эксклюзивное театрализованное шоу от Алексея Веденьева  -  "Vedenev Show". Зрители заворожено смотрели, как в режиме нон - стоп сменяются костюмы, образы и танцевальные стили – от Великого Гэтсби до Короля летучих мышей. 
И вот, наконец, под несмолкающие аплодисменты, на сцену поднялся
сам  Andrea Ojano . Со слаженной командой профессиональных музыкантов, он исполнил  live- концертную программу со своего нового альбома, релиз которого запланирован на сентябрь 2015 года.
Ровно в полночь состоялась презентация видеоклипа певца, снятого на его дебютный сингл " Spin For Me" . Перед показом клипа, ведущий вызвал всю съемочную группу на сцену, где каждый поделился эмоциями от проделанной работы и высказал теплые
слова в адрес артиста и друг друга. 
Над клипом работала команда во главе с режиссером Дмитрием Гиенко (арт - директор журнала  InStyle ). Главной героиней клипа стала известная актриса и телеведущая Виктория Кастро, которая выразила отдельную благодарность Клубу
Владельцев  Harley Davidson "Red Square Chapter Russia"  за предоставленный для съемки коллекционный мотоцикл 1990 года, который можно увидеть в фильме "Терминатор 2", а теперь и в клипе  Andrea Ojano. 
Видео снято в метафорическом стиле, и повествует о мыслях и метаниях главного героя. По сюжету клипа,  Andrea Ojano борется со своими собственными "демонами". 
Он переживает измену, пытается бороться за свою любовь. 
Кульминацией концертной программы стало выступление звезд отечественного шоу -  бизнеса. Свои песни гостям вечера подарили Лоя, ТОНИ, Алёна Кравец и Олег Яковлев. Певец Дмитрий Колдун настолько вдохновился рок - атмосферой вечера, что не выдержал и сел за барабанную стойку, подыграв Олегу Яковлеву во время его выступления. 
Приятным сюрпризом для звездных гостей стали подарки от партнеров мероприятия  - ESTEL, Decoretto  и  Global Beauty . А чтобы с комфортом добраться до клуба, всем
гостям были предоставлены Мерседесы  S- класса, для этого надо было всего лишь установить удобное мобильное приложение UBER.COM/APP



15-11-2014

Рекомендуем похожее:



Участница Comedy Woman Татьяна Морозова запустила свой DJ проект

В SOHO ROOMS состоялась презентация DJ -проекта Татьяны Морозовой


День Рождения Российского Диджея №1 Ивана Рудыка

13 июля в клубе-ресторане «Simple Pleasures» пройдет вечеринка по случаю дня рождения российского

Логин
Пароль
Запомнить