» » Маша И Настя Толмачёвы “половинки”


Маша И Настя Толмачёвы “половинки”

Победительницы международного конкурса «Детское Евровидение 2006» - сестры Настя и Маша Толмачевы, подарят свой первый альбом детям.

«Половинки» - так называется первый альбом сестер Толмачевых, выход которого
состоится 1 июня 2007 года в День защиты детей!

В этот день Маша и Настя Толмачевы решили сделать праздник для тех, кому
сейчас не легко, выступив перед пациентами Детской городской клинической
больницы № 13 имени Н.Ф. Филатова и подарив детям свой первый альбом.

Выступление состоится 1 июня 2007 года в 12.00 по адресу: г. Москва, ул.
Садовая-Кудринская, 15, корпус 3.


О близняшках:

Девочки-близнецы Маша и Настя Толмачевы из Курска начали петь в 4 года. И не зря – за шесть лет обучения они достигли таких высот вокального мастерства, что в декабре 2006 г. без особых усилий одержали победу в детском международном конкурсе песни «Евровидение» с композицией «Весенний джаз». То, что который год не удается нашим взрослым артистам, сделали дети. С победой десятилетних Настю и Машу поздравил президент России Владимир Путин, девочки практически стали «лицами» телеканала «Россия», а на финал отборочного тура детского «Евровидения» в Москве в этом году они приглашены в качестве ведущих. Белокурые близняшки в одночасье стали настоящими звёздами и на них свалилась серьёзная взрослая работа. «Поначалу нам было страшно, - рассказывают сёстры, - мы волновались конечно, думали, как нас примут люди, очень переживали. А сейчас уже привыкли и нам очень всё нравится. Чего бояться, когда все так хлопают и радуются».
Спустя полгода после победы сестры записали свою первую полноценную пластинку «Половинки». В альбом вошли композиции, написанные для девочек современными авторами, а также популярные песни из детских кинофильмов («Мэри Поппинс, до свидания!», «Бременские музыканты») и народные песни («Барыня», «Калинка») в их исполнении. Конечно же, пластинка не обошлась и без «Весеннего джаза», который прославил Машу и Настю на весь мир (слова и музыку этой песни по условиям конкурса написали сами сёстры). В вокальных партиях юных певиц проскальзывают по-взрослому джазовые нотки – девочки берут лучшее у своих любимых исполнителей Ларисы Долиной и Уитни Хьюстон.

МАША и НАСТЯ Толмачёвы
“ПОЛОВИНКИ”



Жанр: джаз-поп
Носитель: CD/MC
Штрихкод: 4601250347080/
Дата релиза: 01 июня – Международный день защиты детей!
Девочки-близнецы из Курска начали петь в 4 года. И не зря – за шесть лет обучения они достигли таких высот вокального мастерства, что в декабре 2006 г. без особых усилий одержали победу в детском международном конкурсе песни «Евровидение» с композицией «Весенний джаз»! С победой Настю и Машу поздравил президент России Владимир Путин. Сейчас сестры записали полноценную пластинку, все серьезно. В вокальных партиях присутствуют искренние, теплые и по-взрослому джазовые нотки – девочки берут лучшее у своих любимых исполнителей Ларисы Долиной и Уитни Хьюстон.

Трэклист:
01. Весенний джаз
02. Лапу дай
03. Лошадь
04. Половинки
05. Лето
06. Песня заезжих гастролеров
07. Ветер перемен
08. Калинка
09. Барыня
10. Весенний джаз (Remix)
11. Santa Lucia (акапелла)

Рекламная поддержка проекта:
МУЗ ТВ (70 роликов); Радио «Дача» (30 роликов);
С 1 по 15 июня - главный проект в магазинах «СОЮЗ» (баннеры на витринах, листовки A1 и А4, заставки на мониторах, визитки в интернет-кафе);
Рекламно-информационная поддержка:
портал «7ya.ru», журнал «Час для вас»
30-05-2007

Рекомендуем похожее:



Pre-party с EUROVISION -2014 растопит сердца всей Европы!

20 апреля. Москва. В ресторане на крыше «КАРЛСОН» пройдет официальная российская pre-party самого


"Маша, Дети И Медведи"

2007 год объявлен как год ребенка, вот и известный дизайнер Маша Цигаль не могла оставить это


Конкурс Исполнителей Детской Песни "Евровидение - 2007"

Всероссийская государственная телерадиокомпания проводит национальный отборочный тур для

Логин
Пароль
Запомнить