» » Jane Air "Разогреет" Linkin Park


Jane Air "Разогреет" Linkin Park

Обязательное участие в концерте разогревающей команды – это требование самих Linkin Park. Напомним, что Linkin Park сами отбирали претендентов на «разогрев». Менеджменту группы было отправлено несколько записей российских альтернативных команд, в итоге выбор пал на Jane Air.

Jane Air - один из самых популярных в России альтернативных коллективов. Первый альбом группы «Pull Ya? Let It Doll Go» вышел в 2001 году. С первых дней существования Jane Air зарекомендовала себя, как команда нового поколения альтернативы. Кульминацией их прорыва стала церемония RAMP 2005 (Russian Alternative Music Prize), где Jane Air получили премию в номинации «Песня года» за композицию Junk. На сегодняшний день Jane Air – одна из самых продаваемых групп на российском рынке альтернативной музыки. За плечами коллектива большие гастроли по Финляндии и шесть альбомов, один из которых «Pere-Lachaise: любовь и немного смерти», стал для поклонников альтернативы культовым.
А пока до долгожданного концерта Linkin Park в СК «Олимпийский» остаются считанные дни, группа отправилась в мировое турне в поддержку нового альбома. Мега шоу Minutes To Midnight уже увидели в Дании и Германии. 6 июня его увидит и Москва. Уже известно, что на концерте Linkin Park исполняют все самые популярные хиты и, конечно, песни с нового альбома. На прошедших концертах тура трек-лист выглядел следующим образом:
One Step Closer, Lying from You, Somewhere I Belong, No More Sorrow, Papercut, Points of Authority, Given Up, Don"t Stay, From the Inside, Leave Out All the Rest, Numb, Pushing Me Away, Breaking the Habit, In the End, Crawling, What I"ve Done, The Little Things Give You Away, Bleed It Out, Faint.


LINKIN PARK - всемирно признанные лидеры альтернативной сцены. В их арсенале множество престижнейших наград, среди которых две статуэтки Грэмми, не часто достающиеся рокерам. Альбомы LINKIN PARK - самые продаваемые в 21-м веке, продажи одного только дебютного альбома "Hybrid Theory", вышедшего в 2001 году, на сегодняшний момент достигли 24 миллионов копий. Приезд в Россию группы LINKIN PARK – долгожданное событие для поклонников коллектива и всех любителей альтернативной музыки. Организатор концерта – Первый Альтернативный Музыкальный телеканал.

На фото: Jane Air

29-05-2007

Рекомендуем похожее:



Linkin Park Увидели Красную Площадь И Отведали Московского Мороженого

Концерт LINKIN PARK в "ОЛИМПИЙСКОМ" (Москва, 06 июня) прошел при полном зале!!! Было продано 18


Все Билеты Linkin Park На Проданы

Все билеты на концерт группы в СК «Олимпийский» проданы!


Кто Будет Разогревать Зал Перед Linkin Park?

В преддверии долгожданного концерта Linkin Park, который состоится 6 июня в Москве в СК

Логин
Пароль
Запомнить