» » Благотворительный Гала-Концерт "Классика&jazz" В Музее-Заповеднике "Коломенское"


Благотворительный Гала-Концерт "Классика&jazz" В Музее-Заповеднике "Коломенское"

1 июня, в День защиты детей, в Государственном музее-заповеднике "Коломенское" состоится Большой благотворительный концерт "Классика & Jazz". В нем примут участие: прима мировой оперной сцены Мария Гулегина, певица Лариса Долина, пианист-виртуоз Денис Мацуев. В дуэте с Марией Гулегиной выступит молодой талантливый белорусский вокалист Юрий Городецкий, а также 12-летний пианист Дмитрий Майборода. Концерт пройдет в сопровождении Государственного симфонического оркестра "Новая Россия".
В оригинальном исполнении прозвучат популярные классические произведения и джазовые композиции. Вести программу будет Денис Мацуев и телеведущая Оксана Федорова.
Концерт в "Коломенском" - одно из мероприятий, призванных привлечь внимание людей к беспризорным детям. Идею проведения благотворительного концерта активно поддержала Мария Гулегина. Все участвующие артисты отказались от причитающихся им гонораров в пользу детей. Вырученные от продажи билетов средства, а также пожертвования граждан и компаний будут инвестированы в программу Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) "Защита детства" в Москве.
Подробности на сайте: www.unicef.ru



26-05-2007

Рекомендуем похожее:



19 июля в в Музее-заповеднике 'Коломенское' пройдет Пикник 'Афиши'

Пикник 'Афиши' пройдет 19 июля в Музее-заповеднике 'Коломенское'. На главной сцене Пикника


День Защиты Детей

1 июня 2007 года в театре "Современник" пройдет благотворительный концерт в помощь детям, больными


Лера Массква Даст Благотворительный Концерт

На сцене московского клуба "Б2" Лера Массква даст благотворительный концерт 8 февраля певица Лера

Логин
Пароль
Запомнить