» » 19 июля в в Музее-заповеднике 'Коломенское' пройдет Пикник 'Афиши'


19 июля в в Музее-заповеднике 'Коломенское' пройдет Пикник 'Афиши'

Уже по сложившейся доброй традиции, в Коломенском 19 июля пройдет очередной ежегодный Пикник 'Афиши', на котором, помимо музыкальной программы, будет масса самых разнообразных развлечений, но главное все-таки будет происходить на двух сценах фестиваля. А именно — если кто забыл — Jamiroquai с солнечным фанком и всеми хитами; британцы Suede со своим главным альбомом «Dog Man Star», который они исполнят от начала до конца. За стиль ответят MGMT и Sohn, за харизму — Мулату Астатке и Astronautalis, не стоит забывать и про классический в хорошем смысле хип-хоп в исполнении Талиба Квели и классический в хорошем смысле соул в исполнении Myron & E, которые украсят собой вторую сцену фестиваля. Без русских тоже не обойдется: среди тяжеловесов — «Ляпис Трубецкой» и «Каста»; среди молодых и веских — Glintshake, «СБПЧ», Therr Maitz и другие.
На Пикнике в этом году будет несколько благотворительных площадок —  Фонд помощи хосписам ВЕРА проведет актерские мастер-классы, Центр «Антон тут рядом» предложит сыграть в игру на развитие внимания «Аутизон», Благотворительный Фонд Константина Хабенского устроит конкурсы, условием одного из которых будет наличие разноцветных носков, а «Лесной приют» привезет в Коломенское бездомных котят и щенков.
http://picnic.afisha.ru/entertainment/#autofilter=CHARITY
 Также, на Пикник можно прийти с миниатюрной и воспитанной собакой — в этом году производитель кормов для животных Hill’s Pet Nutrition Russia построит в Коломенском небольшой собачий город с домиками в разных стилях. Тут же для своего питомца можно будет выиграть трехмесячный запас корма — для этого нужно сфотографировать его в будке Hills и выложить в инстаграм с тегом #hillsvillage.
Обращаем внимание! Берите на Пикник детей: во-первых, проход для ребенка до 10 лет включительно в сопровождении родителя - бесплатный, во-вторых, на Пикнике будет организовано много детских площадок и даже заработает Детский центр от Семейные центры CitYKids (СитиКидс) и @workingmama. В нем, помимо творческих мастер-классов, театра на английском языке и уроков рисования песком, можно будет воспользоваться услугами няни. На Пикнике появится площадка Playply c детской мебелью. Авторы будут показывать как легко и быстро собирать придуманные ими столы и стулья.
В общем, мероприятие полезное и приятное для всех и во всех отношениях! Так что, к посещению обязательно!
Подробности, а также расписание и список участников на http://picnic.afisha.ru/
 
12-07-2014

Рекомендуем похожее:



Фестиваль Пикник «Афиши» 2016

В этом году Пикник «Афиши» состоится 30 июля в парке «Коломенское»


Прошел Самый Большой Фестиваль Лета — Пикник "Афиши".

В Москве прошел самый большой фестиваль лета — Пикник «Афиши».


Пикник "Афиши"

Пикник "Афиши" пройдет в Музеи-заповеднике "Коломенское" 19 июля 12:00

Логин
Пароль
Запомнить