» » Группа "A"Studio " Представит Новый Альбом


Группа "A"Studio " Представит Новый Альбом

A`STUDIO организовали на улице 1905 года Abbey Road
Релиз нового альбома группы A`STUDIO под названием «905» состоится на лейбле Veter Entertainment издававшем и предыдущую пластинку этого коллектива «Улетаю». Число «905» является для A`STUDIO знаковым: множество важных для группы событий произошло на улице 1905 года. Здесь в «Кинотеатре на Красной Пресне» находилась первая репетиционная база, где музыканты записали альбом «Грешная страсть». В Краснопресненском парке музыканты гуляли с Аллой Пугачевой и обсуждали будущие творческие планы. Новая студия, где A`STUDIO записали два альбома, оказалась через дорогу от станции метро «Улица 1905 года».
«Наша студия на улице 1905 года это – наша Abbey Road, - рассказывает о «905» продюсер и музыкант группы Байгали Серкебаев. - Здесь мы пережили самые яркие дни нашей жизни, радости и печали, встречи и расставания». Новая пластинка легендарных артистов включила песни с совершенно разным настроением. Это и цыганские мотивы в «Сердце между двух огней», и детская непосредственность композиции «Пальто», и рок-баллада «Ангел», посвященная трагически погибшему гитаристу A`STUDIO Баглану Садвакасову, написавшему ее мелодию.
Альбом выйдет в двух вариантах. «Подарочная» версия включает в себя 11 треков: 9 композиций, ремикс на песню «Бегу к тебе» и ее вариант на английском языке, а также два бонуса - видеоклипы «Ещё люблю» и «Бегу к тебе». В «обычную» версию войдут 9 треков и ремикс на песню «Бегу к тебе».
«Я рад возможности работать с таким легендарным коллективом, - говорит генеральный директор Veter Entertainment Сергей Балдин. - Проектов такого уровня в нашей стране крайне мало. Их музыка уникальна тем, что она популярна как у молодежи, так и у более зрелой публики. В основе ее внешней эстрадной легкости - высокое мастерство и профессионализм».
Альбом поступит в продажу сразу после презентации, которая состоится 29 мая в клубе GQ Bar.

23-05-2007

Рекомендуем похожее:



Группа A"Studio Спелась С "Мошенниками"

Легендарная группа A`STUDIO, играющая романтически-танцевальный соул-фанк, записывает дуэт с


Самые Яркие Звезды Российской Сцены Поздравили A’studio С Выходом "905"

29 мая в GQ Bar состоялась презентация нового альбома «905» популярной группы A’STUDIO.


Группа A’studio Выпускает Новый Альбом

Популярная группа A’Studio, которая в этом году отмечает 20-летний юбилей, завершила запись нового

Логин
Пароль
Запомнить