» Самые Яркие Звезды Российской Сцены Поздравили A’studio С Выходом "905"


Самые Яркие Звезды Российской Сцены Поздравили A’studio С Выходом "905"

На VIP-балконе клуба, заполненном звездами российского шоу-бизнеса и политики, можно было увидеть Аллу Пугачеву и Майка Мироненко, Диму Билана и Яну Рудковскую, Валерия Меладзе, Аниту Цой, Дмитрия Маликова, Владимира Преснякова-младшего и Наталью Подольскую, Влада Топалова, Карину Кокс, Жасмин, Аркадия Укупника, Иосифа Пригожина, UMA2RMAH, Алексея Митрофанова и Павла Волю.
Новый диск, как и предыдущий «Улетаю», выпустил лейбл Veter Entertainment (ранее – компания «Проф-Мьюзик»). Число «905» является для A’STUDIO знаковым: множество важных для группы событий произошло на улице 1905 года. Здесь в «Кинотеатре на Красной Пресне» находилась первая репетиционная база, где ребята записали альбом «Грешная страсть». В Краснопресненском парке музыканты гуляли с Аллой Пугачевой и обсуждали будущие творческие планы. Новая студия, где A’STUDIO записали два альбома, оказалась через дорогу от станции метро «Улица 1905 года».

«Студия на улице 1905 года это наша Abbey Road, - рассказал на пресс-конференции продюсер и музыкант группы Байгали Серкебаев. - Здесь мы пережили самые яркие дни нашей жизни, радости и печали, встречи и расставания».

Новая пластинка легендарных артистов включила песни с совершенно разным настроением. Это и цыганские мотивы в «Сердце между двух огней», и детская непосредственность композиции «Пальто», и рок-баллада «Ангел», посвященная трагически погибшему гитаристу A’STUDIO Баглану Садвакасову, написавшему ее мелодию.

Альбом вышел в двух вариантах.

«Подарочная» версия включает в себя 11 треков: 9 композиций, ремикс на песню «Бегу к тебе» и ее вариант на английском языке, а также два бонуса - видеоклипы «Ещё люблю» и «Бегу к тебе». В «обычную» версию войдут 9 треков и ремикс на песню «Бегу к тебе».
Во время презентации альбома на мониторах транслировались клипы «Бегу к тебе» и «Еще люблю», на пресс-конференции одежду участников группы украшали красные вышивки «905», а журналисты наперебой расспрашивали о смысле названия альбома, изменении звука на более «гитарный» и возможной причастности зарубежной певицы Pink к созданию композиции «Бегу к тебе».

«Новый альбом группы A’STUDIO «905» - пример идеального альбома, - сказал открывший концерт небольшим экспромтом резидент Comedy Club Павел Воля. На презентацию я напросился сам, а потом узнал, что меня пригласили официально». З

вездные гости, пришедшие в этот вечер поздравить A’STUDIO с выходом новой пластинки, так же были восхищены музыкой и охотно делились впечатлениями.

«Я считаю что A’STUDIO - замечательная и дальновидная группа, работающая на европейской сцене, - поделился Дима Билан. – Они интересные, у них своеобразная атмосфера и музыкальный талант, увеличенный в геометрической прогрессии».

«С группой A’STUDIO меня связывает многолетняя дружба, – поделился Валерий Меладзе, подаривший Кети шикарный букет цветов. – Нет более душевной и человечной группы, чем A’STUDIO. Они всегда были «на гребне волны», как в моде, так и в музыке, всегда интересны и актуальны. Стиль A’STUDIO всегда был, есть и будет узнаваемым, но это не значит, что их песни похожи одна на другую, нет. Это просто идеология».

В ходе презентации альбома «905» помимо новых хитов A’STUDIO спели редко исполняемую композицию «Гули гэпэрэбода» («Сердце тебя ласкало») на грузинском языке - родном для солистки группы Кети Топурия.

«Я близко знаком с Кети Топурия, - сказал депутат Госдумы Алексей Митрофанов. - Кети - удивительный человек, по голосу и по своим личным качествам. A’STUDIO – очень необычная группа, они всегда шли отдельно от мейнстрима и удивительно, что с разными солистками возрождались и держали удар».

Новый альбом «905» группы A’STUDIO cкоро в продаже.

02-06-2007

Рекомендуем похожее:



Группа A-Studio Готовит "Трилогию"

A-Studio и лейбл Veter Entertainment готовят к выходу три диска, посвященных 20-летию группы.


Группа "A"Studio " Представит Новый Альбом

Релиз нового альбома группы A`STUDIO под названием «905» состоится на лейбле Veter


Группа A’studio Выпускает Новый Альбом

Популярная группа A’Studio, которая в этом году отмечает 20-летний юбилей, завершила запись нового

Логин
Пароль
Запомнить