» ALEKSEEV презентует новое видео “Океанами стали”


ALEKSEEV презентует новое видео “Океанами стали”

В основе сюжета клипа, который по своим масштабам больше походит на фильм-экшн - история о людях-индиго. Вдохновил именитого режиссера Алана Бадоева на идею видео сам ALEKSEEV и его таинственный сон.
- За несколько дней до съемок мне приснилось, что я иду по коридору и открываю взглядом двери, много дверей. Я проснулся от того, что в комнате открылась дверь. Дома я был один! – делиться ALEKSEEV. - То ощущение, когда ты не понимаешь, это еще сон или уже наяву, тонкая грань между двумя мирами. В тот же день я рассказал эту историю Алану и у него родилась идея клипа»
Творческая коллаборация украинского исполнителя с уникальным тембром голоса и знаменитого клипмейкера всегда удивляет глубиной историй и оригинальными, неформатными идеями.
По сюжету ALEKSEEV и его девушка – необыкновенные люди-индиго, запертые в специальном институте, энергия и сила которых намного сильнее тех рамок и стен, в которых они вынуждены находиться. Герои решают сбежать, но для начала их ждет испытание от профессора - доказать свою самую главную супер-способность, которая дана не каждому - любить!
Открывая двери силой мысли, разрушая стены и круша всё на своём пути, влюбленные отправляются в собственную реальность, где им хорошо вдвоём, где нет преград, и можно быть по-настоящему счастливыми.
Все вместе - динамичный сюжет, уникальные космические локации, сложная графика, впечатляющие спецэффекты и перевоплощение ALEKSEEV в своего экранного героя - вылилось в захватывающий экшн.
Напомним, что это уже третья совместно экранизированная видео-работа команды ALEKSEEV и режиссера Алана Бадоева на песни из дебютного альбома исполнителя «Пьяное солнце», релиз которого состоялся на iTunes 2 декабря.




22-12-2016

Рекомендуем похожее:



Новое видео от Alekseev "Снов осколки"

Популярный певец Alekseev представил новое видео на песню "Снов осколки"


Алан Бадоев отказался от гонорара

Состоялись съемки клипа Alekseeva на песню "Пьяное солнце"

Логин
Пароль
Запомнить