» У Натали Появится "О, Боже, Какой Мужчина"


У Натали Появится "О, Боже, Какой Мужчина"

Звезда российской эстрады, исполнительница хита «Ветер с моря дул», певица Натали сняла клип на новую песню «О, Боже, какой мужчина». Автор музыки - сама Натали. Автор слов - Роза Зименс.

Трудно поверить, но эта удивительно яркая и запоминающаяся композиция была создана буквально за час. Вот что рассказала об этом Натали: «На мой e-mail часто приходят различные демо-записи песен или тексты. И вот в один прекрасный день мне попалось на глаза письмо от Розы Зименс. Я прочла текст, влюбилась в него и... буквально через час у меня родилась мелодия на эти замечательные стихи. Так и появилась песня "О, Боже, какой мужчина"».

Песня получилась одновременно нежной и темпераментной, душевной и энергичной, современной и очень близкой по духу самой Натали. Возможно, именно поэтому композиция сразу же понравилась представителям самых разных поколений, поклонникам разных музыкальных стилей. Как только песня появилась в сети, она мгновенно попала в топ большинства музыкальных сайтов. А теперь лидирует в числе наиболее часто скачиваемых композиций и уже звучит в ротации некоторых радиостанций.

Возросший интерес к творчеству Натали и поистине всенародная любовь к песне «О, Боже, какой мужчина» побудили певицу снять клип на эту композицию. Режиссером видео выступила Мария Скобелева, известная многим телезрителям как соведущая Юрия Николаева в программе «Утренняя звезда». Видео получилось динамичным, стильным и полным драйва. Натали, как всегда, неподражаема и сексуальна. Несомненно, новый клип певицы займет достойное место на музыкальных и молодежных телеканалах и станет прекрасным подарком всем мужчинам на 23 февраля!

Тизер клипа: http://youtu.be/bfTFfXnpMP4

Дополнительная информация: www.nataliru.ru

05-02-2013

Логин
Пароль
Запомнить