» Ирина Дубцова Аплодировала Стоя Cуперфиналисту Шоу "Украина Має Талант"


Ирина Дубцова Аплодировала Стоя Cуперфиналисту Шоу "Украина Має Талант"


Прошедшими выходными единственный ученик российской оперной дивы Любови Казарновской, суперфиналист шоу «Україна має талант» - Артём Семёнов, представил на сцене самого масштабного вокального шоу Украины «Х-Фактор 3» свой первый сингл «Ангел» из готовящегося альбома.


Перед выступлением Артём признался, что каждый его выход на сцену – это откровение, исповедь перед зрителем. И зрители приняли это откровение, отблагодарив Артёма оглушительными аплодисментами и криками «Браво».

Судья же «Х-Фактор 3» -российская певица Ирина Дубцова, как и ее коллеги по судейскому столу, была явно поражена увиденным номером и вокальными данными артиста, который, кстати, является одним из немногих певцов в мире, обладающим уникальным женским сопрано, а также мужским тенором. Артем Семенов был явно тронут такой реакцией на свое первое творение.



- Несмотря на то, что любовь – самое прекрасное из всех чувств, она, к сожалению, может приносить и боль, -
говорит Артем Семенов. Песня «Ангел» («Я такой сильный») - именно об этом. Она написана в очень непростое для меня время, но благодаря ей, я смог справиться с собой и стать сильнее. Я очень рад, что зрители смогли почувствовать и понять о чем она, - комментирует певец.


Точная дата выхода первого альбома Артёма Семёнова пока неизвестна, но из окружения самого артиста мы узнали, что работа над ним идёт полным ходом и в ближайшее время, помимо песен, мы увидим ещё и клипы, в частности, и на песню «Ангел» («Я такой сильный»)

«И́кс-Фа́ктор» — украинская версия британского проекта The X Factor—музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов.

«Икс-Фактор» - один из самых популярных песенных талант-шоу в мире, а его победители непременно становятся яркими фигурами в шоу-бизнесе в своих странах.





“Украина имеет талант“ - украинская версия всемирно известного американского формата America‘s Got Talent-популярного талант-шоу, целью которого является поиск и развитие талантов конкурсантов.

21-11-2012

Рекомендуем похожее:



Артем Пивоваров представил вторую часть лонгплея «Стихия»

Новый альбом Артема Пивоварова «Стихия Огня»


Ирина Дубцова. 10 лет на сцене с друзьями

Ирина Дубцова отметит творческий юбилей со Стасом Михайловым и Николаем Басковым


"Love Is" - Пара Нормальных

Участники популярной группы Аня Добрыднева и Артем Мех записали новый летний хит под названием

Логин
Пароль
Запомнить