» Карина Кокс Вынуждена Отказаться От Псевдонима.


Карина Кокс Вынуждена Отказаться От Псевдонима.

Певица Карина Кокс, известная всем как экс- солистка популярной группы "Сливки", встретила наступивший год большими творческими переменами. Карина подписала контракт с record-лейблом ChinKong Production, сменила музыкальный материал, имидж, сняла новый клип и... отказалась от сценического псевдонима "Кокс".

"На самом деле, Кокс - это сокращение от английского "coxswain", "рулевой", - объясняет Карина. - Тот, кто, когда гребцы в шлюпке гребут, говорит им: "Давайте быстрее!" Я всегда была и остаюсь таким паровозиком по жизни, заставляю действовать, заряжаю своей энергетикой".

Но, цензоры российских СМИ явно думают иначе - с тех пор, как Карина покинула "Сливки" и отправилась в сольное плавание, проблемы с двусмысленностью фамилии стали преследовать её всё чаще. В итоге, певица вынуждена была отказаться от псевдонима, ставшего причиной запрета на участие артистки в большом количестве программ.

Сейчас Карина сотрудничает с продюсером, композитором, диджеем по имени ChinKong. Уже много лет в российском музыкальном бизнесе его знают как успешного и востребованного саунд-продюсера, играющего решающую роль во многих музыкальных проектах. Его по праву можно назвать своеобразным "серым кардиналом" российской современной поп-сцены. Среди работ, созданных не без участия ChinKong"а, - самые известные композиции dj SMASH, "Дискотеки "Авария", Евы Польна, djMEG и, конечно, самой Карины.

Последним совместным творением Карины и Chinkong"a стала необычайно светлая и по-настоящему энергичная песня "High Up", которая уже раскачивает танцполы Западной и Восточной Европы. Буквально на днях музыканты вернулись со съёмок клипа на эту композицию. Снимали ролик в Таллинне под чутким руководством режиссёра Хиндрека Маасика, в послужном списке которого видеоклипы Жанны Фриске, групп "Бандэрос" и "Дискотека Авария", Тани Терешиной и многих других популярных артистов.

Премьера клипа, который обещает быть по-европейски стильным и качественным, радующим не только зажигательной мелодией, но и яркой динамичной картинкой, состоится уже на следующей неделе.

09-02-2012

Рекомендуем похожее:



Karina (экс- Карина Кокс) Посвятила Dj M.e.g. Свою Новую Песню "Единственный".

Певица KARINA (экс- Карина Кокс) представляет новую песню, которая называется “Единственный“.


Певица Карина Является Убежденной Вегетарианкой

Карина (экс- Карина Кокс) поделится своими гастрономическими секретами на индийском фестивале.


Cd Land Представляет

Самый горячий релиз года SOUND TRACK к кинофильму «Жара».

Логин
Пароль
Запомнить