» Кристина Орбакайте Выпустила Аромат Kristina Orbakaite


Кристина Орбакайте Выпустила Аромат Kristina Orbakaite

Компания «Парад звезд» при участии французских парфюмеров выпустила туалетную воду «KRISTINA ORBAKAITE».
Сочетание классического шика и последних модных тенденций, аромат KRISTINA ORBAKAITE – история утонченной, элегантной горожанки и многогранной творческой личности. Этот парфюм предназначен для стильной, динамичной и уверенной в себе женщины, не боящейся обнажать свои чувства.
«Я принимала активное участие в разработке аромата и остановила свой выбор на изысканной цветочной композиции, в центре которой - ирис, один из моих любимейших цветов» - говорит Кристина.
При создании аромата был использован натуральный конкрет ириса, относящийся к числу самых дорогих ингредиентов в парфюмерии.
Сицилийский мандарин и цветы бразильского апельсина являются его достойной и гармоничной оправой, а   мускусные ноты в шлейфе композиции лишь усиливают чувственное восприятие аромата.
Изящный флакон в стиле «арт-деко» с дарственной надписью Kristina будет украшением туалетного столика. Дизайн упаковки и флакона разработан при участии известного российского модельера, номинанта премии «Ника» Елены Супрун. Сюрприз для самых преданных фанатов: внутри упаковки - открытка с автографом.
Парфюм был презентован в рамках выставки косметики и парфюмерии «Интершарм» в выставочном центре «Крокус Экспо». Уже в этом месяце продукт появится в продаже на всей территории РФ, Украины, республики Беларусь, и будет рассчитан на массового потребителя.

01-11-2010

Рекомендуем похожее:



Ева Мендес Снялась В Рекламе Нового Аромата От Calvin Klein

Реклама новых духов Secret Obsession (Тайное наваждение) от Calvin Klein, в которой приняла


Новый Аромат Yves Saint Laurent – Elle

10 октября 2007 года в Государственном Центре Современного Искусства YSL Beauté,


Первый Аромат Гвен Стефани

Знаменитая певица, а теперь еще и успешный модельер Гвен Стефани (Gwen Stefani) вскоре после

Логин
Пароль
Запомнить