» Женщина - Кошка!


Женщина - Кошка!

Кто эта женщина? Реальность или миф? Нет она реальна - красива, талантлива и является примерной семьянинкой. Появилась на свет 4 июня 1975 В Лос - Анжелесе в семье известного американского актёра Джона Войта и франко - канадской актрисы Маршелин Бертран. В ней смешанна кровь нескольких народов словацкого, немецкого (по отцу) и франко-канадского, голландского (по матери). Она как хорошее вино с годами становится только лучше, игристие. Личная жизнь актрисы всегда была насыщенна. Анджелина была дважды замужем, и оба брака распались. В 1996 году, в возрасте 20-ти лет, Джоли вышла замуж за британского актёра Джонни Ли Миллера, но уже через год последовал развод. Оба остались хорошими друзьями, разрыв же, по признанию Джоли, был обусловлен тем, что двое были слишком молоды и брак был необдуманным шагом.
В мае 2000 года актриса снова начала отношения с партнёром по съёмочной площадке актером Билли Бобом Торнтоном. Оба стали пристальными объектами внимания публики благодаря весьма экспрессивным выражениям своей любви (пара обменялась своей кровью, хранящейся в специальных сосудах-украшениях). Джоли и Торнтон развелись спустя три года (май 2003 года), после чего обоим пришлось выводить с тела татуировки с именами друг друга.
Ее обвиняли в бисексуальности и в кровосмешении с собственным братом. В жизни до Питта она была бунтаркой, что-то доказывающей обществу или просто привлекала внимание. Это у нее с детсва.



Ее отношения с Бредом Питтом стал главной мишенью объективов голливудских папарацци. Когда они познакомились он был женат на звезде телесериала "Друзья" Дженнифер Энистон. Их роман разгорелся на съёмочной площадке "Мистер и миссис Смит", но пресса объявила Анджелину причиной развода, и актриса получила огромное количество негативных отзывов в свой адрес. Брэд и Анджелина упорно отказывались комментировать на публике характер своих отношений, хотя все мировые таблоиды о знаменитостях пестрили их совместными фотографиями. Но как в романе с хорошим концом 11 января 2006 года Анджелина Джоли в одном из интервью заявила, что беременна от Брэда Питта, тем самым подтвердив, что они являются парой.
Ее жизнь можно разделить на две части, жизнь до Питта и после семейная. Это подтверждает то, что она хорошая актриса, хорошо сыграв роль бунтарки , доведя роль до кульминаци она переключилась на вторую роль - роль матери семейства и хочеться заметить, у нее это отлично получается.
Анджелина является многодетной матерью: сыновья Мэддокс Шиван (англ. Maddox Chivan), Пакс Тьен (англ. Pax Thien) и Нокс Леон (англ. Knox Leon); дочери Захара Марли (англ. Zahara Marley), Шайло Нувель (англ. Shiloh Nouvel) и Вивьен Марчелин (англ. Vivienne Marcheline). Все носят фамилию Джоли-Питт (Jolie-Pitt), хотя лишь трое Шайло, Нокс и Вивьен являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта. В декабре 2005 года Брэд Питт подал документы об усыновлении Мэддокса и Захары, и 19 января 2006 года калифорнийский суд удовлетворил его ходатайство, несмотря на то, что он с джоли не являются официальной парой.
Не всем удаеться прожить столь яркую не только связаную с профессей, но и с любовными историями жизнь. Она всегда в центре внимания всех СМИ. Как говориться все мы режиссеры своей жизни.
Да она актриса - это ее профессия, как и у многих американских женщин, приносящая ей доход, для обеспечения своей семьи. Анджелина - олицитворение гармонии, эталон женственности . Она нашла себя и это самое важное для женщины!

Александра Хорикова

12-10-2010

Рекомендуем похожее:



Скарлетт Йохансон Вышла Замуж

В эти выходные состоялась церемония бракосочетания актрисы Скарлетт Йоханссон и канадского актера


Анджелина Джоли Родила Двойню

Анджелина Джоли во французском городе Ницца родила двойню – мальчика, которого назовут Нокс Леон,


Марина Александрова Вышла Замуж

7 июня в «Грибоедовском» загсе Москвы прошла церемония бракосочетания известной актрисы Марины

Логин
Пароль
Запомнить