» Ольга Кормухина Заканчивает Съемку Трилогии


Ольга Кормухина Заканчивает Съемку Трилогии

Певица Ольга Кормухина завершает съемочный период съемки сразу трех видеоклипов на песни "Чёрная ночь" Алексея Белова, "Ждать" сольная песня певицы и "Открой мне дверь" дуэт с Алексеем Беловым. Ольга Кормухина выступает сама в качестве режиссера трилогии, которая будет носить рабочее название "Мужчина и Женщина".

Первая часть "Мужчина: Черная ночь" будет характеризовать мужское начало. Композиция "Чёрная ночь" является первым синглом русскоязычного альбома Алексея Белова. По замыслу этого ролика Алексей Белов исполняет песню на несущемся сквозь волны корабле, который несет его к любимой женщине.

Вторая часть "Женщина: Ждать" характеризует женское начало, в этом клипе в роли женщины выступает сама Ольга Кормухина и её сольная песня "Ждать" построена на ожидании любимого с моря.

Третья часть "Мужчина и Женщина: Открой мне дверь", где соединяются сердца мужчины и женщины - Ольги Кормухиной и Алексея Белова. Песня "Ждать" и дуэт "Открой мне дверь" войдут в новый альбом Ольги Кормухиной, который выйдет в конце осени.

Замысел трилогии давно витал в голове певицы, но только недавно она смогла воплотить её в жизнь и соединить общей идеей: два одиноких блуждающих сердца в
море потерянных дней, которые находят друг друга.

По признанию Ольги Кормухиной, которая закончила режиссерский факультет ВГИКа, мастерская Валерия Ланского, она не смогла доверить столь ответственное действо в руки других режиссеров и сейчас сама предпочитает работать над клипами, как певица и, как режиссер.

Часть съемок проходила на острове имени Залита, где у семейной четы Кормухина-Белов находится свой дом. Хотя многие до сих пор считают, что певица и музыкант уединились на острове от людских глаз - это неправда. На острове они предпочитают отдыхать в промежутке между съемками и гастролями, хотя продолжают жить и трудиться в Москве.

Специально для съемок трилогии был заказан вертолет, чтобы показать героев и остров с верхней точки.

В ближайшее время часть съемок предстоит провести в Москве на студии звукозаписи и в Подмосковье на вертолетной площадке. В планах певицы выпустить трилогию к новому году.

06-10-2010

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Встретит Новый Год В Семейном Кругу

Певица Ольга Кормухина встретит Новый год в кругу семьи - с мужем Алексеем Беловым и с 10-летней


Ольга Кормухина И Алексей Белов Помогли Залитской Школе

2 сентября в БКЗ Псковской областной филармонии состоялся благотворительный концерт-акция "Помоги


Ольга Кормухина Отметит Юбилей Концертом С Группой "Парк Горького"

1 июня, в свой день рождения, Ольга Кормухина станет специальным гостем на концерте Алексея Белова

Логин
Пароль
Запомнить