» Дакота Стала "Послом Доброй Воли"


Дакота Стала "Послом Доброй Воли"

Международный проект Dance4Life, продвигающий идею здорового образа жизни и информирующий молодежь о проблемах ВИЧ-инфекции, ИППП и других социально обусловленных заболеваний, был основан в Нидерландах в 2004 году. Стремительно развивающееся движение очень быстро приобрело международные масштабы. На начало 2010 года в проекте насчитывается 28 регионов-участников в России от Сочи до Южно-Сахалинска и 25 стран мира.

Dance4Life пользуется неизменным интересом у молодежи, хотя ведет деятельность, связанную со здоровьем, т.е. с темой, которая, казалось бы, не столь интересна молодым людям. Привлекательность проекту сообщает инновационный подход в работе с молодежью, суть которого заключается в донесении информации средствами современной молодежной субкультуры.

Dance4Life - это комплекс обучающих мероприятий с участием профессиональных танцоров, равных консультантов, звезд, и просто ярких и целеустремленных молодых людей. Проект широко применяет интерактивные методики передачи информации, тематические видеоматериалы, ток-шоу, а также является организатором флэшмобов, танцевальных батлов, бодиарт акций и крупных событий с участием мировых и российских знаменитостей.

Среди наиболее крупных мероприятий, проведенных за последнее время при участии Dance4Life можно отметить: "ЦЕХ" 2009, концерт Элтона Джона в СК "Олимпийский", "Sensation white" 2009, Третью международную конференцию по вопросам ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии и фотовыставку Сержа Головача "Твое здоровье в твоих руках".

Штат Dance4Life насчитывает более пятидесяти именитых "послов доброй воли" по всеми миру, среди которых DJ Tiesto, DJ Paul Oakenfold, DJ Paul van Dyk, DJ Kaskade, DJ Fedde le Grand, ATB, Will.I.Am, супер-модель Doutzen Kroez и многие другие. В России проект поддерживают телеведущий Владимир Познер, DJ Feel, певец Алексей Воробьев, хоккеист сборной России Павел Дацюк, и ВИЧ-позитивная активистка Светлана Изамбаева. Теперь в число "послов" с гордостью вступила и певица Дакота.

"Я очень счастива,что меня выбрали послом Dance4Life! - Делится своими эмоциями Дакота. - Конечно, это не только большая радость, но и огромная честь и ответственность для меня. Как здорово,что благодаря своей публичной профессии я могу научить молодёжь чему-то, призвать обратить внимание на страшную проблему и собрать вокруг себя людей-единомышленников".

В ближайшее время в рамках деятельности проекта dance4life Дакота планирует посетить "Sensation white" 2010, а также принять участие в "запуске" Dance4Life в нескольких школах Москвы.

www.dance4life.ru
www.dance4life.com

02-04-2010

Рекомендуем похожее:



Вера Брежнева назначена Послом доброй воли программы ООН

Вера Брежнева назначена Послом доброй воли Объединенной программы ООН


Посол Доброй Воли Певица Валерия Против Торговли Людьми

Посол Доброй Воли певица Валерия объявила о своем решении передать все вырученные средства от


Пройдут Бесплатные Концерты Против Спида С Участием Известных Музыкантов

1 сентября 2007 г. будет дан старт Всероссийскому Автопробегу «СПИД-СТОП», организуемому при

Логин
Пароль
Запомнить