» Сергей Лазарев - Главный По Тарелочкам Муз Тв


Сергей Лазарев - Главный По Тарелочкам Муз Тв

Сергей Лазарев - победитель Премии Муз ТВ"2009. Именно он получил заветную тарелку в номинации "Певец Года". "Наконец-то!!!" - выдохнул Олимпийский, когда Лара Фабиан объявила имя победителя. Многие верили и ждали этой победы, хотя интрига - кто же станет лучшим в этом году - держала в напряжении поклонников певца до последнего момента...

Список номинантов был впечатляющим - Дима Билан, Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Тимати. Но зрители отдали свои голоса Сергею.
Лазарев весь год был на высоте: хиты "Зачем придумали любовь", LazerBoy, Stereo и огромный успех нового шоу «LazerBoy», премьера которого прошла в Санкт Петербурге - все это помогло певцу стать лучшим в этом году. И, конечно же, главный вклад в эту победу сделали тысячи верных поклонников творчества Лазарева. Именно их певец поблагодарил со сцены Олимпийского:
«Я очень долго шел к этой награде, - говорит Сергей. – До сих пор не могу поверить, что держу эту тарелку. Спасибо всем, кто верил в меня и поддерживал. Я получил стимул работать еще больше, чтобы оправдать доверие своих поклонников».
Главная награда премии МУЗ ТВ продолжает череду блестящих побед Лазарева. По итогам 2008 года он одержал победу на премии MTV Russia Music Awards в номинации «Артист Года» и стал лучшим исполнителем на премии "Звуковая дорожка". Таким образом, на данный момент Сергей владеет наградами самых престижных музыкальных премий России.

07-06-2009

Рекомендуем похожее:



Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе Eurovision 2016!

Сергей Лазарев представит Россию в Швеции на песенном конкурсе Евровидение 2016!


Сергей Лазарев Готовит Долгожданный Концерт В Москве

Спустя 7 лет успешной сольной карьеры, Сергей Лазарев сделает своим московским поклонникам

Логин
Пароль
Запомнить