» Мюзикл "Монте-Кристо" Устроил Благотворительный Показ


Мюзикл "Монте-Кристо" Устроил Благотворительный Показ

Накануне школьных выпускных экзаменов мюзикл «Монте-Кристо» и ювелирный холдинг «Алтын» провели совместную акцию для воспитанников детских домов, учеников 9-11 классов.

Постановщики мюзикла и благотворительный фонд «Алтын. Наши дети» решили подарить старшеклассникам из детских домов возможность увидеть красочный и захватывающий спектакль, созданный на основе романа «Граф Монте-Кристо», входящего в золотой фонд мировой литературы.

«Монте-Кристо» – самый популярный мюзикл в Москве, - говорит продюсер проекта Алексей Болонин, - очевидно, что воспитанники детских домов вряд ли смогли бы посетить этот спектакль без нашего содействия. Такое значимое событие как окончание школы должно запомниться на всю жизнь. Выпускной - первый серьезный праздник в жизни каждого школьника. Предоставив ребятам из детских домов возможность посмотреть «Монте-Кристо», мы хотим сделать для них этот праздник ярче».

«В отличие от детей из обычных семей, воспитанники детских домов лишены не только родительской заботы, но и, зачастую, возможности знакомиться с шедеврами мировой культуры – говорит вице-президент ювелирного холдинга «Алтын» Антонина Бабосюк. - Фонд «Алтын. Наши дети» стремится сделать все возможное, чтобы такие дети не чувствовали себя ущемленными, и с удовольствием дарит юношам и девушкам из детских домов Москвы возможность увидеть великолепное представление, которое, несомненно, не оставит их равнодушными».

Мюзикл «Монте-Кристо» празднует сотый спектакль и дарит подарки!

Весь май в Театре оперетты – праздник! Покупатель каждого 100-го билета на майские спектакли получит сертификат на эксклюзивный подарок от «Монте-Кристо». (Обменять сертификат на подарок можно будет в дни показа «Монте-Кристо» в фойе Театра оперетты в местах продажи сувенирной продукции.)Покупателя каждого 100-го диска с музыкальными номерами из мюзикла ждет приятный сюрприз. Также в честь 100-го спектакля возобновляются автограф- и фотосессии актеров мюзикла «Монте-Кристо». Общение со зрителями будет происходить после дневных спектаклей.

29-05-2009

Рекомендуем похожее:



Мюзикл "Монте-Кристо" Покорил Зрителей

1 октября, в Театре оперетты состоялась самая громкая премьера нынешнего сезона. Столичному


Зрителей "Монте-Кристо" Ожидает Романтика И Авантюризм

Ровно через 2 недели, 1 октября на сцене "Театра оперетты" состоится премьера мюзикла


Пятый Благотворительный Концерт Для Детей Из Детских Домов В Москве

25 мая в 18-00 на площадке торгово-развлекательного центра "РИО" (Б.Черемушкинская ул., д.1)

Логин
Пароль
Запомнить