» Aquaparty Dfm St.valentine’s Night!


Aquaparty Dfm St.valentine’s Night!

13 февраля, в канун Дня Святого Валентина, в Ква-Ква Парке состоялась первая пляжная вечеринка AquaParty DFM St.Valentine’s Night! Холодной зимой радио DFM устроило романтичное танцевальное лето любви.

Самая позитивная, модная и продвинутая молодёжь собралась на «водном» танцполе в ночь всех влюбленных для того, чтобы стать свидетелями открытия серии non-stop вечеринок Aquaparty DFM!

До шести утра более 1000 гостей отрывались вместе с резидентами DFM: Dj БТМ (Большая Танцевальная Мышь) и Dj Max Korovaev. За вертушками также всех приветствовали Dj Noiz, Dj Nicky Rich и MC Shayon – Live vocal (Opera, XIII).

Специальные гости вечеринки Aquaparty DFM: Syntheticsax (live саксофон), Beatbox и Go-Go Ladies устроили жаркое шоу, а ведущие и участники интернет реалити-шоу «RealityGirl» провели мега-сексуальные конкурсы. В эту ночь всех ждал стриптиз в исполнении сногсшибательных девушек.

Кульминацией вечера стал показ летней коллекции от бренда «hAYAM hANUKAEV».

Вечеринки AquaParty DFM продолжаются. Каждую пятницу, в то же самое время, в том же месте вас ожидает море танцевальной музыки, весёлые сексуальные конкурсы, много воды и крутых горок, самые яркие люди и максимальный заряд хорошего настроения!

20 февраля заявлены следующие выступления: Dj Дмитрий Филатов, Dj’s Neomaster, Dj Shirshnev, Dj Nicky Rich.


Холодной снежной зимой окунись в жаркое танцевальное лето вместе с DFM!


17-02-2009

Рекомендуем похожее:



Открытие Vip Live

27 сентября, в четверг, в ресторане Shatush состоялось открытие серии вечеринок VIP Live.


Романтическая Вечеринка Года На 14 Февраля!

YES! ПРИГЛАШАЕТ 14 ФЕВРАЛЯ НА САМУЮ ГЛАВНУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ ГОДА «LOVE IS...!»

Логин
Пароль
Запомнить