» Ксения Собчак Возглавила Рейтинг Самых Испорченных Звездных Детей


Ксения Собчак Возглавила Рейтинг Самых Испорченных Звездных Детей

В своем последнем номере модный немецкий журнал «CHICO» опубликовал рейтинг самых испорченных звездных деток современности. Первое место среди самых-самых досталось Ксении Собчак.
В немецком рейтинге Ксюша опередила обладателей таких громких фамилий и гигантских состояний известных по миру своими экстравагантными выходками и гулянками, как Шарлотта и Андреа Казираги - наследники престола самого маленького и самого пафосного княжества - Монако; любимую дочку ведущего модного кутюрье Ральфа Лорена - тусовщицу Дилан; сына греческого мультимиллионера-судостроителя, великую любовь Пэрис Хилтон, Ставроса Ниарчеса; внучку медиамагната Уэндолфа Херста, наследницу состояния в 9 миллиардов долларов, завсегдатая голливудских тусовок – Аманду; наследницу американского миллионера Дональда Трампа - модель Иванку. «Неисчезающая, практически ни на секунду, с телевизионных экранов дива, приводит в растерянность и вызывает как минимум удивление. Девочка-скандал, взывающая к дешевой сексуальности. Как дочь ведущего советского политика, губернатора Санкт-Петербурга может опускаться до такой грубой популярности, задаемся мы вопросом???
В Московском светском обществе, обладающая миллионным состоянием Ксения выглядит скорее, как стриптизерша из дешевого бара, чем выпускница престижного вуза, коей, как это ни парадоксально, и является. В России Ксения мало того, что завсегдатай многочисленных тусовок, она еще и ведущая одного из самых неоднозначных реалити-шоу «Дом 2». Помимо всех прочих сомнительных достоинств Ксения позиционирует себя и как лидера движения «Все свободны». А в перерывах между этими утомительными занятиями Ксюша не устает выстреливать критическими тирадами против всех возможных общественных принципов и устоев», - так охарактеризовало её издание.
В общем, от нашей Ксении немцы в шоке, в принципе, как и ото всех русских. Правда, самой Ксюше на немцев, как в прочем и на всех остальных обличителей ее несоответствующего громкой фамилии поведения, как всегда глубоко наплевать.

01-09-2008

Рекомендуем похожее:



Даша Жукова Вошла В Рейтинг Самых Стильных Людей Года

Редакция американского журнала Vogue в январском номере определила десять самых стильных персон


Forbes Опубликовал Звезд-Миллионеров Российского Шоу-Бизнеса

Forbes опубликовал звезд-миллионеров российского шоу-бизнеса


Самые Богатые Невесты Мира

Forbes решил изучить состояния самых знаменитых наследниц. Десять этих девушек уже сейчас обладают

Логин
Пароль
Запомнить