» "Элизиум": Мы За Мир, А Не Войну!


"Элизиум": Мы За Мир, А Не Войну!

Группа «Элизиум» представляет вашему вниманию новую песню «Мир, а не война», включённую в новый одноимённый «живой» альбом коллектива, записанный на концерте в клубе-гиганте Б1 Maximum во время празднования своего 12-летия.

«Мы поняли, что имея 200-тысячную армию поклонников по всей стране, мы должны пользоваться ситуацией и обращать их внимание на волнующие нас проблемы. Мы записали макси-сингл «Дети мишени / Дети убийцы», в котором затронули некоторые социальные проблемы, и песня «Мир, а не война» - из этой же серии» - рассказывает Дмитрий «Дракол» Кузнецов о новой песне.

«При том, что вокруг нас всегда есть множество позитивных моментов и ситуаций, - говорит Кирилл «Кира» Крылов. – не стоит забывать и о том, что не всё на нашей планете так радостно. К сожалению, на Земле ещё есть места, где люди голодают или где идёт война. В этой песне мы хотим сказать всем, что война – это одно из самых ужасных явлений, которые бывают в жизни!».

Песня «Мир, а не война» выдержана в фирменной «элизиумовской» стилистике: в одной песне лидеры российской альтернативной сцены умудряются гармонично совместить тяжёлые гитарные рифы с элементами рэгги, усиливая эмоциональный накал «тревожной» трубой и партиями виолончели, а в текстах умело с помощью элементарных примеров рассказывают о сложном.

В релиз «Мир, а не война / Live in Б1» входит DVD с записью концерта, а также аудио CD. Помимо этого, в работу также включена компиляция фотографий с запечатлённого выступления, сделанных известным концертным фотографом Екатериной Игнатьевой.

Презентация DVD «Мир, а не война! / Live in Б1» состоялась 12 апреля в столичном клубе «Тень», где «Элизиум» в очередной раз собрал аншлаг. В комплект релиза помимо DVD-диска входит также CD с аудиозаписью концерта в Б1 Maximum.

Треклист.
DVD:
1. Ярко горят
2. Волшебные деньги
3. Точки над «i»
4. Солнце
5. Состояние мира
6. Другие грани понимания свободы
7. Сколько стоишь ты?
8. Любовь и слёзы
9. Дети мишени / Дети убийцы
10. Космос
11. Не моя любовь
12. Слёзы-зеркала
13. Повод для войны
14. Мир – а ней война
15. Моря и океаны
16. Сказка
17. Обратная сторона луны
18. Стрелки на часах
19. Море наступает
20. Острова
21. Drums Solo
22. Ska для кислотных девочек
23. Попурри
24. В предвкушении лета
25. Куда теряется мечта?
26. Не грусти!
27. Интересно
28. Как бы?
29. Супер-робот
30. Альпинист
31. Ослепительный мир

08-05-2008

Рекомендуем похожее:



Мировой Тур Фильма Война Миров Z Начался!

2-го июня, в Лондоне состоялась премьера фильма ВОЙНА МИРОВ Z. Брэд Питт лично приехал представить


Семенович Подарит Свои "Слухи"

11 декабря девушка-загадка совместно с новорожденным творческим тандемом Amusic & CD Land


В Лужниках Пройдёт Большой Сольный Концер Группы "Элизиум"

21 декабря в МСА «Лужники» впервые выступит нижегородская группа Элизиум

Логин
Пароль
Запомнить