» Влад Топалов И R&b Певица Yasha В Майами Сняли Клип


Влад Топалов И R&b Певица Yasha В Майами Сняли Клип

Майами издавна славится благоприятной атмосферой для рабочего процесса. Творческого процесса.
Влад Топалов и R&B певица Yasha сняли видеоролик на свою дуэтную песню "Найду тебя".
Yasha- талантливая певица, исполнительница настоящего коммерческого R"n"B.Новое имя на Российской R"n"B сцене. Красивая, яркая, талантливая, гламурная, именно та исполнительница, которую так ждали поклонники и настоящие ценители красивого и главное качественного R"n"B стайла. В ней есть все, что нужно новой R"n"B звезде: красота, талант, голос, качество звучания и новый неповторимый стиль присущий только настоящим мировым R"n"B звездам, которых доселе так и не появилось на нашей, отечественной сцене. Абсолютно европейское звучание этой молодой звезды привлекло к ее персоне уже не мало мировых саунд продюсеров работающих с самыми значимыми персонами мирового шоу бизнеса.
Немного о главном: Yasha-Дочь Валерия Дайнеко, солиста ансамбля "Песняры" От отца Яша унаследовала отличные музыкальные данные, и теперь продолжает творческую семейную традицию.
На протяжении всего клипа молодой человек и девушка находятся в параллельных мирах, никак не могут встретиться. И эта встреча, главное событие и кульминация ролика-наконец случается. Режиссером мини-фильма стал R.Malcolm Jones. Это один из самых модных режиссеров проявивший себя в работе с Avril Lavigne, Lil Mama, Chris Brown,T-Pain Pharell Williams
Совсем скоро видео выйдет на экраны, а песня "Найду тебя" станет одним из главных треков в новом альбоме Влада Топалова, релиз которого запланирован уже на апрель.

25-03-2008

Рекомендуем похожее:



Молодая R&b Певица Yasha Стала Лицом World Fashion Tv

Теперь самые модные тусовки, показы и светские мероприятия будут освещены красивой девушкой -


Автограф-Сессия И Презентация Долгожданного Нового Альбома Влада Топалова

Дата:17 апреля Место: магазин «СОЮЗ на Страстном» Время: 18.00 Событие: автограф-сессия Влада


Rnb Открытие Года – Yasha

Типичная «девушка, живущая по соседству» и вместе с тем талантливая певица, исполнительница

Логин
Пароль
Запомнить