» » Rnb Открытие Года – Yasha


Rnb Открытие Года – Yasha

Типичная «девушка, живущая по соседству» и вместе с тем талантливая певица, исполнительница настоящего коммерческого RnB.

Уже сейчас популярность Yasha набирает обороты. Выкладывая свои демо-треки в Интернете, Yasha успела стать новой звездочкой настоящего RnB. Акулы шоу-бизнеса делают ставки, что эта девушка подарит России и Западу не один хит и не один успешный альбом. Так что скоро Yasha станет одним из главных фигурантов той десятки, что может похвастаться не только тиражами, но и в самом деле интересной музыкой - бодрящим коктейлем из RnB, Soul и восхитительно качественной поп-музыки..

Абсолютная апатия к законам, традиция и прочим тоскливым условностям. Пленив американскую прессу еще до фактического выхода альбома в России, Yasha - несомненная звезда, играющая, однако, по удобным ей правилам. Унаследовав от отца бескомпромиссность и чувство юмора, девушка не устает радовать как СМИ так и своих продюсеров.

На заглавную песню альбома «Далеко, но рядом» уже снят одноименный клип. Режиссером выступил популярный и один из самых успешных режиссеров в Америке – Malcolm Jones, за плечами которого работа с Avril Lavigne, Snoop Dogg, Mario, Pharell Williams, Lil’ Mama и многими другими.

Не пропусти релиз дебютного видеоклипа на MTV.

05-11-2007

Рекомендуем похожее:



Молодая R&b Певица Yasha Стала Лицом World Fashion Tv

Теперь самые модные тусовки, показы и светские мероприятия будут освещены красивой девушкой -


Автограф-Сессия И Презентация Долгожданного Нового Альбома Влада Топалова

Дата:17 апреля Место: магазин «СОЮЗ на Страстном» Время: 18.00 Событие: автограф-сессия Влада


Влад Топалов И R&b Певица Yasha В Майами Сняли Клип

Влад Топалов и R&B певица Yasha сняли видеоролик на свою дуэтную песню "Найду тебя".

Логин
Пароль
Запомнить