Теперь У Юли Началовой Есть Вера
Я чувствую себя очень хорошо, - признается молодая мамочка. - И малышка тоже в порядке, она не выглядит как новорожденная. Все, кто ее видит, говорят, что так детишки выглядят в месяц.
Сейчас муж Юли, полузащитник футбольного клуба ЦСКА и сборной России Евгений Алдонинв в Испании, где ЦСКА готовится к последнему матчу Лиги чемпионов против Гамбурга.
Юля просит почаще приносить ей Веру, чтобы любоваться ею могла не только она, но и Женя. Несмотря на то что Алдонин находится за тысячи километров от семьи, он может не только разговаривать с женой, но и наблюдать за ней и малышкой. В палате у Юли он оставил компьютер с web-камерой и взял с собой точно такой же. И в свободное от тренировок время он может лично передавать приветы и воздушные поцелуи любимой супруге.