» Варвара Чуть Не Слетела Со Сцены На Белом Коне


Варвара Чуть Не Слетела Со Сцены На Белом Коне

На праздничном концерте в Государственном Кремлевском дворце, посвященном Международному женскому дню, этно-поп певица Варвара представила свою новую песню «Белая птица», посвященную одиноким матерям. Помимо социального характера песни, зрителей удивил сам номер: его хореография и необычный выход певицы на сцену.

– Я долго думала, каким образом усилить эффект от песни и показать женщинам, что не стоит находиться в постоянном ожидании принцах на белом коне. Режиссер Марина Комарова посоветовала мне продемонстрировать в женскую отвагу и появиться на сцене верхом на коне, – рассказывает Варвара.

Когда, оседлав белого скакуна, певица появилась на сцене Кремлевского дворца, зал ахнул от удивления. У Варвары это уже не первый опыт верховой езды. В клипе «Грезы» певице пришлось первый раз в жизни попробовать себя в верховой езде, а во время съемок ролика на песню «Летала, да пела» ездила на верблюде. А вот для коня участие в подобном мероприятии было дебютом, к тому же он не был подкован, из-за чего скользил и без желания передвигался по сцене. Когда зазвучали первые аккорды композиции, жеребец неожиданно встала на дыбы, чуть не скинув с себя певицу. Варвара не придала этому значения и попыталась продолжить выступление, но конь никак не хотел оставаться на сцене.

– Мне было искреннее жаль растерявшегося коня, который так и норовил спрятаться, испугавшись света и громкой музыки. Скажу честно, что только благодаря предыдущему опыту работы с лошадьми мне удалось его успокоить и довести номер до конца. Еще во время съемок клипа «Грезы» инструктор мне посоветовал подкармливать лошадь, если она вдруг начнет нервничать. Перед выступлением в Кремле я положила в карман пару кусочков сахара и моркови, благодаря моей предусмотрительности номер получился именно таким, каким мы его задумали, – с улыбкой рассказала Варвара.

19-03-2008

Рекомендуем похожее:



Варвара Презентует Новую Песню Ко Дню Матери!

Долгожданный релиз нового альбома Варвары «The best. Выше любви» состоялся


Варвара Подает В Суд На Певицу Из Сербии

Не успели утрястись страсти вокруг 52-го международного песенного конкурса «Евровидение-2007», как


Красавица, Певица И Просто Член Жюри!

Февраль 2007 года для певицы Варвары и ее коллектива обещает стать «жарким» зимним месяцем.

Логин
Пароль
Запомнить