» Шоу Любови Воропаевой "Золотая Персона"


Шоу Любови Воропаевой "Золотая Персона"

КРЦ «Голден Палас» и Продюсерский центр Любови Воропаевой приглашают заинтересованных журналистов 21 февраля в КРЦ «Голден Палас» на самый весёлый, февральский выпуск шоу Любови Воропаевой «Золотая Персона», посвящённый празднованию 25- летия творческой деятельности и дня рождения одного из самых известных московских поэтов - Александра Вулыха!

Обращение Александра Вулыха к народу:
Товарищи! Люди и граждане! Коллеги и просто друзья! Хочу от себя лично каждому послать приглашение я!
Нередко так в жизни случается, что в наш прозаический век не очень-то и замечается короткого времени бег. А где-то упрямые белочки легко превратив время в прах, по кругу секундные стрелочки вращают на наших часах. И ты при своей несерьезности, набросив улыбки вуаль, не думаешь как бы о возрасте, но снова приходит февраль, и снова друзья собираются в случайный пустой ресторан, и добрый портвейн наливается в стеклянный граненый стакан…
К чему эти воспоминания? А просто душе не в облом, чтоб старая наша компания опять собралась за столом, чтоб лица родные и пьяные я смог бы увидеть опять, и чтоб за накрытой поляною и спеть, и стихи почитать, и вспомнить то времечко милое сквозь тихо кружащийся снег, когда моё творчество хилое давало свой первый побег...

Приглашённые гости: Алексей Глызин, Александр Маршал, Роман Трахтенберг, Вадим Степанцов, Андрей Орлов (Орлуша), Трофим ( Сергей Трофимов), Владимир Качан, Карен Кавалерян, Мария Арбатова, Евгений Кобылянский, группа "Самоцветы", Владимир Пресняков – старший (Петрович), Николай Трубач, Игорь Саруханов, Алексей Чумаков, Евгений Фридлянд, Алексей Лебединский, Павел Шубин и группа “Ночной патруль», группа «Основной инстинкт», группа «Любовные истории», Валерий Белоцерковский, Наталья Фриске, Евгения Отрадная, Алексей Светлов и …многие – многие- многие другие!
ПРОДЮСЕР ШОУ – ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА

14-02-2008

Рекомендуем похожее:



Январское Шоу Любови Воропаевой "Золотая Персона"

31 января в КРЦ «Голден Палас» состоится январский выпуск шоу Любови Воропаевой «Золотая Персона»,


"Любилей" - Юбилей "Железной Леди Шоу-Бизнеса" Любови Воропаевой

27 сентября в 20.00 в КРЦ « Голден Палас » состоится очередной выпуск шоу Любови Воропаевой


Сентябрьский Выпуск Шоу Любови Воропаевой "Золотая Персона"

12 сентября в 20.00 в КРЦ «Голден Палас» состояится очередной выпуск шоу Любови Воропаевой

Логин
Пароль
Запомнить