» Савичева, Лазарева И "Виа Гра" Снялись В Образе Животных


Савичева, Лазарева И "Виа Гра" Снялись В Образе Животных

Все они берут на себя обязательство участвовать в официальных мероприятиях проекта, присутствовать на сопроводительных мероприятиях, а также привлекать внимание общественности к проекту посредством СМИ (интервью, пресс-конференции, фотосессии и пр.). В настоящий момент договоренность о сотрудничестве в рамках проекта достигнута со следующими персоналиями: Иван Ургант, Дмитрий Дюжев, Евгений Стычкин, Антон Комолов, Ксения Собчак, Оксана Робски, Юля Савичева, Роман Трахтенберг, Михаил Гребенщиков, Марика, Лера Кудрявцева, Игорь Петренко, Екатерина Климова, Ирина Чащина, Светлана Хоркина, группы «Уматурман», «ВИА Гра», братья Запашные, Анастасия Калманович, Лена Перова, Сергей Лазарев и многие другие.
Несмотря на активную работу различных комитетов по Охране окружающей среды, в нашем 21 веке все еще существует угроза вымирания ряда животных. На них охотятся ради наживы, их убивают ради забавы. И практически каждый человек, отягощенный проблемами, старается не обращать на это внимание. Пора задуматься, что мы делаем, и в каком мире мы живем, поэтому 2008 год официально объявлен годом Защиты Животных. «Мы живем на одной планете!» - это серия масштабных мероприятий, объединенных идеей привлечь внимание общественности к угрозе полного исчезновения редких видов животных. Свое согласие стать участниками благотворительной акции выразили самые известные в стране люди. Политики, артисты эстрады, актеры театра и кино, теле- и радиоведущие выражают надежду, что так они смогут заставить своих современников всерьез задуматься об одной из самых серьезных проблем XXI века и помочь спасти тех, кто имеет такое же право на жизнь, как и все мы. При помощи лучших художников, фотографов и некоторых элементов компьютерной графики происходит перевоплощение людей в животных.
Фотоработы будут обнародованы на специально организованной по этому случаю выставке в ВК «Манеж» (Москва и в арт-центре «Арена» (Киев). В экспозицию войдут снимки звезд, сделанные в рамках проекта «Перевоплощение». В рамках открытия фотовыставки запланирована пресс-конференция с участием «лиц». Затем будет выпущен фотоальбом «Мы живем на одной планете!». Полноцветное глянцевое издание формата A4, 250 стр. Основой альбома станут фотографии известных и популярных людей в образах животных, созданные в рамках фотопроекта «Перевоплощение». Авторами иллюстраций выступили самые авторитетные в своей области отечественные фотографы, художники и ведущие специалисты в сфере компьютерной графики.

12-12-2007

Рекомендуем похожее:



Презентация Книги-Фотоальбома "Мы Живем На Одной Планете"

23 сентября издательство «Эксмо», агентство «Ты выбираешь» и ТЦ «Новинский пассаж», при поддержке


"Перевоплощение" – Эволюция Звезд!

Уже более 40 популярных людей смогли почувствовать себя в шкуре животных! Более сорока медийных


Звезды В "Шкурах" Редких Животных

Агентство Ч/Б Медиа совместно с продюсерской компанией «Монолит» начинает масштабную

Логин
Пароль
Запомнить