» Пэрис Хилтон Прилетит В Москву


Пэрис Хилтон Прилетит В Москву

В последние дни одна из самых обсуждаемых новостей в нашем шоу-бизнесе - это прибытие в столицу самой Пэрис Хилтон. Поговаривают, что длинноногая красотка посетит Неделю моды в Москве (которая начнется 24 октября). А именно показ 14-летнего дизайнера Киры Пластининой (она же стала дизайнером «Фабрики звезд-7». - Прим. авт.).

Как выяснилось, папа Киры - крупный акционер одного известного холдинга в мире Сергей Пластинин. Поговаривают, что папа ни в чем не отказывает своей юной дочурке и в силу своих возможностей может исполнить любой каприз Киры. Ее последним желанием стала сама Пэрис Хилтон - девочке очень нравится скандальная блондинка. И собственно говоря, а почему бы не пригласить Хилтон в Москву - кого-кого, а ее у нас еще не было.

По слухам, за свой приезд в Россию и за участие на показе юного дизайнера Пэрис запросила у принимающей стороны больше двух миллионов долларов. Также в светской тусовке бурно обсуждают новость о том, что Хилтон не только приедет, но и снимется в рекламе одежды Киры.

24-10-2007

Рекомендуем похожее:



Пэрис Хилтон Подает В Суд На Жанну Фриске

Жанна Фриске, воспользовалась мотивом песни зарубежной скандальной блондинки Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон Прилетела В Москву

Она прилетела на показ 14-летней московской дизайнерши Киры Пластининой.


Пэрис Хилтон: Шопинг-Терапия

Пэрис Хилтон вернулась в Лос-Анджелес после пятидневного отпуска на Гавайях. После приезда домой c

Логин
Пароль
Запомнить