» » Пэрис Хилтон Прилетела В Москву


Пэрис Хилтон Прилетела В Москву

Пэрис Хилтон приземлилась в аэропорту «Шереметьево-2» вчера вечером. Прилетела она в Москву на частном самолете. Из аэропорта Пэрис сразу же отчалила в гостиницу «Арарат Парк Хайятт», где для нее был забронирован один из самых дорогих номеров. Особых требований к организаторам визита госпожа Хилтон не выдвигала. Лишь попросила в номер побольше минеральной воды и фруктов.

Светская львица номер № 1 в мире пожаловала к нам не просто потусоваться. Ее пригласила на свой показ в рамках Недели моды в Москве молодой дизайнер Кира Пластинина. У Киры, несмотря на юный возраст - девушке всего 14, уже есть бутик в одном из крупнейших торговых центров Москвы. Не в последнюю очередь благодаря поддержке своего папы Сергея Пластинина, крупного акционера «Вимм-Билль-Данна», проплатившего и этот визит Пэрис.

Кира встретила скандально знаменитую блондинку в лобби отеля. Девушки познакомились, после чего Пластинина уехала готовиться к показу, а Пэрис отправилась в номер - переодеваться.

После показа звезда должна была появиться на званом ужине в модном ресторане «Турандот», куда планирует подтянуться и московская тусовка.

Что интересно, Пэрис от папарацци не пряталась, скорее наоборот. Махала им ручкой, улыбалась в объективы камер и совсем не была похожа на человека, который только что перенес тяжелый и длительный перелет.

30-10-2007

Рекомендуем похожее:



Пэрис Хилтон Прилетит В Москву

За приезд в Россию скандальная блондинка запросила больше 2 000 000 долларов США.


Пэрис Хилтон: Шопинг-Терапия

Пэрис Хилтон вернулась в Лос-Анджелес после пятидневного отпуска на Гавайях. После приезда домой c


Пэрис Хилтон Собралась Замуж

Сложно поверить, но, похоже главная «светская львица» США Пэрис Хилтон, обладающая весьма

Логин
Пароль
Запомнить