» Книга От Директора "Фабрики Звезд" Лины Арифулиной


Книга От Директора "Фабрики Звезд" Лины Арифулиной

Издательство Fashion books представляет книгу Лины Арифулиной "Корпорация звезд. Как стать звездой и остаться человеком".
Директор и режиссер-постановщик всех пяти "Фабрик звезд" и известный продюсер Лина Арифулина написала книгу о том, как работает "конвейер по производству исполнителей"! Когда вся страна вечерами переживала за юных артистов, она вместе со своей командой профессионалов находилась по ту сторону экрана. И была для "зеленых" звезд и тренером, и советчиком, и критиком, и телохранителем, и сестрой-сиделкой, и практически матерью, поскольку на эти амбициозные создания была направлена вся ее щедрая любовь.

Мир шоу-бизнеса Лина Арифулина отлично знает изнутри, со всеми его проблемами, снобизмом, интригами, жестокостью и неустроенной личной жизнью. Из книги вы узнаете, как молодые ребята, прошедшие конкурс, превращались в юных звезд на ее глазах. Лина расскажет о совместной работе и подготовке концертных программ Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Бориса Моисеева, Дмитрия Маликова, Александра Малинина и многих, многих других. Сегодня Лина "выводит в люди" новых исполнителей, которые скоро станут властителями сердец миллионов.

Каковы технологии успеха в шоу-бизнесе? Как преодолеть страх сцены? Сколько стоят имидж, стайлинг, клип и костюм звезды? Что думают о шоу-бизнесе мальчики и девочки, стоящие в очереди на кастинг вокруг Останкино, и с чем сталкиваются в реальности? Ответы на эти и множество других вопросов вы найдете, прочитав книгу.

Эта книга не только для ребят, грезящих об эстрадной карьере, но и для шоуменов и всех, кому интересен мир шоу-бизнеса.

Книга проиллюстрирована карикатурами на Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона, Филиппа Киркорова, Игоря Матвиенко, Бориса Моисеева, Тимати, группы "Фабрика", "Корни" и многих других звезд российского шоу-бизнеса.

01-08-2007

Рекомендуем похожее:



Школа Лины Арифулиной отметила первый юбилей

Школа музыки Лины Арифулиной отметила 5-летие в компании выпускников и друзей


Яна Чурикова Ждёт Ребёнка

Ради будущего малыша Яна, находящаяся на третьем месяце беременности, отказывается от заманчивых

Логин
Пароль
Запомнить