» » Лина Арифулина показала новый музыкальный проект


Лина Арифулина показала новый музыкальный проект

Лина Арифулина, известная по продюсерским работам в программа "Фабрика звезд" (Первый канал), "СТС зажигает звезду", "Танцы со звездами" (канал Россия), детским мюзиклам и многим теле проектам, выступила в качестве продюсера лучшей ученицы "Мастерской Лины Арифулиной" и сняла ей клип.
Юное дарование, Полина Скай, стала победительницей конкурсов, проходивших в школе Лины, и в качестве награды получила съемки видео, спродюсированного самой Линой.
Песню, аранжировки, сценарий и костюмы, имидж юной артистки - все это придумала сама Лина. Воплотил в жизнь задумки продюсера режиссер Тарас Голубков (известный по работам с Сати Казановой, Скрябиным и другими). Песня "Я бегу к тебе" была уведена как действие, происходящее в инопланетном пространстве. Символизирующие бесконечность времени - огромные часы, песок и босые ноги в кадре. И героиня, которая не может пробиться сквозь огромную стеклянную стену и быть услышанной героем - философия времени, пространства и отношений. Хореографией к клипу занимался Сергей Мандрик, известный по хореографическим постановкам в программе "Точь в точь". 16-ти летней Полине Скай предвещают серьезную карьеру. Уровень ее вокальных возможностей очень высок. Первым ее клипом была песня "Жизнь моя", записанная вместе с Джиганом.
В скором времени состоится презентация второго клипа и проекта Полина Скай, куда мы Вас с радостью пригласим.

14-04-2015

Рекомендуем похожее:



Школа Лины Арифулиной отметила первый юбилей

Школа музыки Лины Арифулиной отметила 5-летие в компании выпускников и друзей


Книга От Директора "Фабрики Звезд" Лины Арифулиной

Издательство Fashion books представляет книгу Лины Арифулиной "Корпорация звезд. Как стать звездой

Логин
Пароль
Запомнить