» Жанна Фриске Получила Очередную Награду


Жанна Фриске Получила Очередную Награду

Огромная армия поклонников певицы и актрисы Жанны Фриске растет с каждым днем. Девушки хотят быть похожими на Жанну, мужчины - завоевать ее сердце. Среди почитателей артистки немало и детей. Девочки не только слушают ее песни, но и мечтают стать такими, как их любимица, пойти по ее стопам. А также с удовольствием поддерживают Жанну в хит - парадах и участвуют в различных конкурсах.


Так, на днях завершился детский конкурс , который проводило радио Новосибирска в преддверие Дня защиты детей. Дети голосовали за свои любимые песни в форме рисунка. В итоге с большим отрывом победила композиция Жанны Фриске и . А каких только рисунков не было на тему этой песни! Каждый из ребят подходил к работе с энтузиазмом и фантазией, и каждый видел страну Малинию и саму Жанну по-разному. У кого - то она была Белоснежкой, у кого - то принцессой.



- Все рисунки прекрасны! - рассказала Жанна. - Мне очень приятно, что песня нравится не только взрослым, но и детям. Она очень добрая, красивая, и я до сих пор с удовольствием вспоминаю съемки клипа. Было очень приятно работать с группой и очутиться ненадолго в настоящей сказке! А ребятам, которые принимали участие в конкурсе, хочу сказать огромное спасибо! Ведь самое главное для артиста не официальные награды, а любовь и признание слушателей.

28-05-2007

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Отметит День Рождения На Съемочной Площадке "Каникул В Мексике"

Сегодня, 8 июля, у певицы и телеведущей Жанны Фриске день рождения. Канал MTV подготовил


Жанна Фриске Станет Депутатом

Слушатели и поклонники творчества Жанны Фриске желают видеть своего кумира не только певицей и


Жанна Фриске Получила "Золотую Деталь"

На днях копилка певицы Жанны Фриске пополнилась очередной премией. А именно, неповторимая и

Логин
Пароль
Запомнить