» Александр Абдулов Экстренно Госпитализирован


Александр Абдулов Экстренно Госпитализирован

Точной причины случившегося врачи не называют. Ей вполне могло быть излишнее переутомление и хроническая усталость актера. Врачи подтвердили, что сердечные боли Абдулова носят неврологический характер.

В последнее время у актера был плотный график, он снимал свой собственный фильм. Также недавно сердце актера пережило серьезное испытание, артист впервые стал папой.

Александр Абдулов уже не раз жаловался на боли в области груди, однако не придавал им особого значения. На этот раз боли усилились, и родные актера приняли решение вызвать специалистов.

Врачи клиники, в которую привезли Александра, уже не в первый раз приходят к нему на помощь. Дело в том, что свою маму артист привозит на лечение сюда же. К счастью, медикам быстро удалось оказать ему помощь, и уже ближе к утру состояние актера нормализовалось.

Почувствовав себя лучше, Абдулов стал настаивать, чтобы его отпустили домой. Назначив артисту курс лечения, медики тем не менее взяли с больного слово при первых же симптомах рецидива немедленно вернуться в клинику.

19-05-2007

Рекомендуем похожее:



Александр Абдулов Теперь Не Только Отец, Но И Дедушка

В четверг дочь Ксения подарила ему внучку, а 16 дней назад у него родилась дочь.


У Александра Абдулова Родилась Дочка

Вчера популярный актер впервые стал отцом.


Илье Кормильцеву Необходима Помощь!

Илье Кормильцеву, автору многих песен группы «Наутилус Помпилиус», находящемуся сейчас в Лондоне,

Логин
Пароль
Запомнить