» "Блестящие" Ослепили "Короля Ринга"


"Блестящие" Ослепили "Короля Ринга"

Солистки группы «Блестящие» - не только красавицы и зажигательные артистки, но и «спортсменки» - «комсомолки»! Без спорта не обходится ни один «блестящий» день. Артистки не только сами занимаются спортом, поддерживая себя в идеальной форме, но и с удовольствием следят за спортивными событиями.

Так, на днях Настя Осипова и Надя Ручка побывали на шоу «Король ринга».

- Мы всегда следим за событиями в мире спорта, - говорит Настя. – Мне особенно нравятся «мужские» виды – бокс, хоккей. Считаю, что ими занимаются настоящие мужчины. Мы много слышали о шоу «Король ринга», и решили посетить его вместе с Надей. Честно говоря, немного необычно видеть певцов и актеров в таком амплуа, когда они не сцене в концертных костюмах, а на ринге в боксерских перчатках. Здесь они проявляются совсем с другой стороны.

Делать какие-то прогнозы на финал девушки не стали, однако для себя все же выявили фаворитов проекта.

- У Евгения Дятлова хорошая техника. Эдгард Запашный, несомненно, один из лидеров. Но сейчас появилось много новых достойных участников, поэтому делать выводы еще рано, ситуация в любой момент может измениться. Мы пришли на съемки как раз для того, чтобы поддержать одного из новых участников. У него отличная физическая подготовка и хорошие шансы на победу. Пока мы с Надей не будем говорить, кто это, вы сможете все увидеть сами в телевыпуске, - добавила Настя.



Также недавно «блестящие» Настя и Юля посетили хоккейный матч, проходивший в рамках чемпионата мира по хоккею.

- Это был матч за третье место, - рассказали девушки. – Наша команда соревновалась с действующими чемпионами мира – сборной Швеции. В итоге россияне выиграли со счетом 3:1. Конечно, жалко, что наша команда заняла лишь третье место по итогам всего чемпионата и получила бронзовую медаль. Но, мы считаем, это тоже хороший результат. Ребята отлично играли на протяжении всего чемпионата и показали великолепную игру! А это главное! Поздравляем их и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!

17-05-2007

Рекомендуем похожее:



Алексей Чумаков И Эдгард Запашный Стали Телеведущими.

Алексей Чумаков и Эдгард Запашный стали телеведущими


"Король Ринга" Снимется В Клипе У "Блестящих" ?

Победитель шоу "Король ринга" Эдгард Запашный признался, что с удовольствием снимется в клипе


Влад Топалов "Король Ринга"

Этой весной Влад Топалов в рамках нового проекта Первого канала сможет примерить боксерские

Логин
Пароль
Запомнить