» Кукла От Сергея Зверева Принесла Больным Детям 3000 Евро


Кукла От Сергея Зверева Принесла Больным Детям 3000 Евро

Специально для аукциона Зверев собственноручно сшил шубку для своей уменьшенной копии, которую Сергей назвал "Кукла-стилист". Принарядившаяся кукла и стала аукционным лотом. Начальная цена была довольно высока - 28000 рублей. Но после продолжительных торгов с молотка "Кукла-стилист" ушла уже за 3000 евро.

Счастливый обладатель звездного сувенира, пожелал остаться неизвестным, в свете последних событий связанных с кражами звезд, его можно понять.

Сам артист не получил никаких дивидендов от аукциона. В последнее время Сергей Зверев все больше внимания уделяет благотворительности. Когда он узнал, что все средства от аукциона пойдут на лечение детей, больных лейкемией, сразу же согласился принимать участие в проекте.

Напомним, что Сергей, как и многие знаменитости уже давно занимается благотворительностью. Он помогает фонду "Дети мира" и фонду помощи больным онкологическими заболеваниями. По словам Зверева, сейчас в среде российских звезд благие дела входят в моду. Однако, наше "больное" общество, по мнению стилиста, с трудом встает на путь помощи нуждающимся. "Чем больше у людей появляется возможностей, тем сильнее они забывают о благотворительности", - отметил Зверев в одном из интервью.

16-05-2007

Рекомендуем похожее:



Дизайнерскую Футболку С Фотографией Певицы Татьяны Котовой

Футболка с изображением Татьяны Котовой ушла с молотка за 150 000 рублей


Шерон Стоун Спасает Русских Детей

На днях в Лас Вегасе состоится презентация российского благотворительного проекта «Парад кукол


Мини-Зверев, За 3000 Евро!

В начале мая, Сергей Зверев принял участие в благотворительном аукционе, молодого дизайнера мехов,

Логин
Пароль
Запомнить