» Шерон Стоун Спасает Русских Детей


Шерон Стоун Спасает Русских Детей

На днях в Лас Вегасе состоится презентация российского благотворительного проекта «Парад кукол детям». Смысл проекта заключается в продаже кукол, сделанных известными людьми, на аукционах и выставках, - вырученные деньги идут на оплату операций детям, больных пороком сердца. Специально для своих кукол «звезды» придумывают уникальные образы, наиболее близкие им по характеру.

Известную американскую актрису Шерон Стоун очень заинтересовала идея проекта, и она выказала желание не только создать куклу, но и вступить в совет директоров аукциона, который пройдет в Лас Вегасе. Актриса запросила подробную информацию по проекту, с целью оказать посильную поддержку.

Это не первый случай участия мировых звезд в «Параде звездных кукол детям». Так, например, в 2007 году легендарный кутюрье Пьер Карден изготовил куклу, которая была продана за 25 тысяч евро. Кукла бельгийского астронавта Франка Де Винне также будет представлена на аукционе в Лас Вегасе.

По словам американских представителей «Парада» в благотворительности также заинтересованы Анджелина Джоли, Киану Ривз, Джордж Клуни, Стивен Спилберг, Дженнифер Лопез, Стивен Сигал, Ги Лалиберте, Селин Дион, Кармен Электра.

12-01-2010

Рекомендуем похожее:



Звезды Решили Перевоспитать "Нечисть"

В канун дня всех святых проект «Парад звездных кукол детям» и звезды шоу-бизнеса соберутся в


Парад Звездных Кукол – Детям!

21 февраля 2007 года в клубе «Реставрация», в самом интеллигентном клубе в центре Москвы,


Парад Звездных Кукол – Детям!

21 февраля 2007 года в 19.30 в клубе «Реставрация» состоится «Первый благотворительный аукцион

Логин
Пароль
Запомнить