» Свадебные Платья Анастасии Волочковой


Свадебные Платья Анастасии Волочковой

Примерка проходила в городе Рязани, где в собственном салоне работает один из любимых модельеров балерины - Светлана Лялина.

- Я уже не первое платье шью у Светланы. На одной из фотосессий мне приглянулись ее наряды, и я попросила знакомых представить нас друг другу. Я настолько нравлюсь себе в шедеврах созданных Светланой, что сразу решила: обязательно попрошу ее сшить мне свадебное платье, - рассказала балерина.

- Кто занимался эскизами свадебного наряда?

- Я вместе со Светой принимала большое участие в этой трудной работе. Всего у меня будет три платья, поскольку мы с Игорем решили праздновать свадьбу три дня. Главное торжество – 7 июля в Питере: нам обоим понравилось сочетание 07.07.2007. Второй день гуляем в поезде Питер-Сочи, а третий – на Красной Поляне (наряд для этого торжества Волочковой шьет московский модельер). Венчаться будем в сентябре в Москве, в Высокопетровском монастыре, где мы с любимым обручились и окрестили нашу дочь Аришу. На венчание я надену одно из свадебных платьев.

- А почему вы решили праздновать второй день в поезде?

- На первый день мы пригласили 300 гостей, а на второй с нами в поезде поедут самые стойкие. Это будет не простой поезд: в каждом вагончике будут гуляния и дискотеки.

- А потом, в баню…

- Да, в настоящую русскую баню с дубовыми вениками, эфирными маслами мяты, эвкалипта и бергамота. Это неотъемлемая часть моей жизни. В парную я хожу три раза в неделю. – Вообще, к бане меня приучил папа, - вспоминает балерина. – Он считал, что без нее никакого здоровья не будет. Я хожу в баню даже на гастролях. И когда встал вопрос, куда ехать после свадьбы и двухдневного банкета, я сразу же предложила – в баню.

Первое платье, которое примерила Анастасия, было белоснежным: расшитый камнями корсет, трехметровый шлейф. Уже позже по всему платью будут пришиты маленькие белые розочки.

- Ну это роскошество доверим нести Арише, - решила невеста. - Белый цвет идет всем. Мне очень хочется надеть в этот торжественный день именно белое платье – символ чистоты. А вместо туфель я планирую надеть расшитые белыми кружевами сапожки. Думаю, что на голову я надену нежную диадему, и она будет прекрасно гармонировать с длинной фатой.

Вторым на примерке стало платье фисташкового цвета, как и заказывала невеста. Настя появится в нем в поезде на второй день.

- Лак придется такой же искать, – вздохнула Настя. – Раз уж решила все делать идеально, то и ногти должны быть фисташковыми.

Кстати, наряд для второго дня свадьбы с секретом: тяжелая пышная юбка с оборками легко отстегивается. И невеста остается в облегающем платье для коктейлей. В нем удобно танцевать и переходить из вагона в вагон – раз уж будущие супруги решили продолжать гуляния в поезде.

Каждый свадебный ансамбль выполнен из уникального кружева с тончайшей вышивкой. Кроме того, все платья вручную расшиты алмазами Swarovski и жемчугами. Их общее количество – 100 000 штук. Не менее важной деталью станет фата, выполненная из той же ткани, что и платье. Материал для платьев специально приобрели в Италии.

15-05-2007

Рекомендуем похожее:



Автограф-Сессия Анастасии Волочковой

24 мая в 20.00 магазине "Титаник Видео Рекордс" ТРК "Атриум" состоится автограф-сессия Анастасии


Волочкова Отложила Свадьбу

Анастасия Волочкова собиралась выйти замуж за своего возлюбленного Игоря Вдовина 2 июня. Жених и


Анастасия Волочкова Выйдет Замуж Летом

Cвадебное платье Волочковой украсят 70 000 кристаллов Сваровски... А еще на подвенечном наряде

Логин
Пароль
Запомнить