» Ева Польна Снова Стала Мамой


Ева Польна Снова Стала Мамой


Ее доставили в московский перинатальный центр еще на прошлой неделе, но разродилась певица только позавчера. Ева хотела, чтобы у нее родилась вторая дочка, – так и случилось.

Малышку ростом 52 сантиметра и весом 3600 граммов Ева родила самостоятельно, без хирургического вмешательства, несмотря на то что за несколько дней до радостного события врачи настаивали на кесаревом сечении.

Так же спокойно, как Польна вела себя в последние недели перед родами, певица чувствовала себя и в больнице – уверенность в том, что все будет хорошо, не подвела звезду. Тем более что в коридоре счастливую маму двух дочерей ждал любящий муж Сергей. Супруг певицы не присутствовал при самих родах, но все это время был рядом с Евой, как и обещал в унисон с врачами. Опасения близких, что Ева перехаживает срок, к счастью, оказались безосновательными: девочка появилась на свет без каких-либо осложнений.

Имя для малышки Ева и Сергей пока не выбрали отчасти потому, что до последнего момента не знали пол ребенка. Когда «гостью из будущего» выпишут из роддома, мама познакомит кроху с сестричкой. Напомним, что у Евы уже есть двухлетняя дочь Эвелина.

10-05-2007

Рекомендуем похожее:



Алсу Стала Мамой Во Второй Раз

Вчера 24-летняя певица родила еще одну девочку, весом 3 килограмма 365 граммов.


Известная Топ-Модель Наталья Водянова Родила Сына

Несмотря на то, что третья беременность известной модели проходила нормально, Наталья за несколько


Дана Борисова Назовет Дочь Николь

31-летняя Дана Борисова собирается назвать свою новорожденную дочку Николь. По крайней мере,

Логин
Пароль
Запомнить