» Дана Борисова Назовет Дочь Николь


Дана Борисова Назовет Дочь Николь

Напомним, что крошка весом в 3200 и ростом в 49 сантиметра появилась на свет в Центре планирования семьи, где Дана наблюдалась в течение всего срока беременности. Это первый ребенок у телеведущей, и поэтому она очень боялась самих родов. Девушка изначально «накрутила» себя, что что-то может пойти не так, и не скрывала своих страхов перед врачами. Поэтому на родах присутствовал главный врач больницы Марк Курцер, пишет газета «Жизнь».

– Я очень благодарна всем докторам, которые помогли появиться на свет моей крошке, – улыбается телеведущая. – А особенно главному врачу Марку Аркадьевичу за его заботу и внимание. Он меня очень поддержал.

Вначале врачи назначили дату родов на начало прошлой недели. Но малышка на свет появляться не спешила. Доктора уже начали обсуждать стимуляцию родов, но все обошлось благополучно: девочка появилась на свет в срок, правда, изрядно при этом помучив свою маму.

– Я рожала в течение 18-ти часов, – утомленно вздыхает Дана. – Больно было – не передать словами. Но врачи убедили меня рожать самостоятельно – без анестезии. Зато когда я увидела свою дочурку – мигом обо всем забыла и расплакалась от счастья. Она такая красавица! Блондинка. На меня, кстати, очень похожа.

В декретном отпуске телеведущая засиживаться долго не собирается. Борисова назначила себе дату – 8 октября – когда выйдет в эфир в своей любимой передаче «Сегодня утром» на НТВ. Несмотря на творческие планы, Дана будет кормить малышку грудью.

– Я считаю, что материнское молоко – это самое лучшее питание для детей, – улыбается молодая мама. – А на первых порах мне будут помогать моя мама и мама Максима.

30-08-2007

Рекомендуем похожее:



Дана Борисова Назвала Дочурку Полиной

Поздравляя молодую маму Дану Борисову с радостным событием, Диана Гурцкая и ее супруг преподнесли


Дана Борисова Родила Девочку!

Результатом почти 18 часов родов стала очаровательная девочка. Вес малютки 3 килограмма 200


Ева Польна Снова Стала Мамой

Солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна во второй раз стала мамой – она родила дочку

Логин
Пароль
Запомнить