» Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-One Представляет


Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-One Представляет

Всего полтора месяца осталось до долгожданного концерта самой продаваемой альтернативной группы в мире Linkin Park, организатором которого является Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE! 6 июня в СК «Олимпийский» в рамках мирового турне они представят на суд российских зрителей свой новый альбом Minutes To Midnight.

Стали известны некоторые подробности райдера Linkin Park. Надо сказать, что никаких особых требований к организаторам концерта в Москве менеджмент группы не предъявляет. Главное для музыкантов – безопасность и чистота. Этим пунктам в райдере уделено особое место. Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE уже серьезно озабочен тем, чтобы найти охранников, строго соответствующих требованиям менеджмента коллектива, а именно полностью адекватных в своих действиях, умеющих управлять толпой, не употребляющих спиртных напитков и не применяющих силу без веских причин.

Во избежание несчастных случаев и травм все напитки на территории мероприятия должны продаваться в пластиковой или бумажной таре, полностью исключая жестяные банки, а также бутылки из стекла и тяжелого пластика.

Все зрители, пришедшие на концерт, пройдут строжайшую проверку на входе и любой, кто имеет лазерную указку, диктофон, аудиоустройства, а также видео камеру или профессиональный фотоаппарат, не будет допущен на мероприятие.

Все комнаты для музыкантов менеджмента группы должны делиться по зонам на курящие и не курящие. Гримерка самих музыкантов Linkin Park должна находиться в некурящей зоне. Кроме того, на площадке обязательно должны присутствовать не менее 2-х квалифицированных докторов, а также карета скорой помощи.

Особое внимание Linkin Park уделяют чистоте. И площадка, и гримерки и служебные помещения должны быть хорошо убраны. На случай плохой погоды музыканты также требуют предоставить им около 10 всевозможных веников и швабр для уборки.

От всего обслуживающего персонала площадки музыканты Linkin Park требуют, прежде всего, гостеприимства. Кроме того, всем, кто работает на площадке, ограничат время использования мобильных телефонов и КПК. Воспользоваться вышеупомянутой техникой можно будет только во время перерывов на кофе и в обед.

Учитывая значимость мероприятия, A-ONE самым серьезным образом готовится к встрече почетных гостей и уверен, что музыканты останутся в восторге от теплого приема нашей столицы.
LINKIN PARK - всемирно признанные лидеры альтернативной сцены. В их арсенале множество престижнейших наград, среди которых две статуэтки Грэмми, не часто достающиеся рокерам. Альбомы LINKIN PARK - самые продаваемые в 21-м веке, продажи одного только дебютного альбома "Hybrid Theory", вышедшего в 2001 году, на сегодняшний момент достигли 24 миллионов копий. Приезд в Россию группы LINKIN PARK – долгожданное событие для поклонников коллектива и всех любителей альтернативной музыки.

07-05-2007

Рекомендуем похожее:



Linkin Park Увидели Красную Площадь И Отведали Московского Мороженого

Концерт LINKIN PARK в "ОЛИМПИЙСКОМ" (Москва, 06 июня) прошел при полном зале!!! Было продано 18


Все Билеты Linkin Park На Проданы

Все билеты на концерт группы в СК «Олимпийский» проданы!


Впервые В Москве Linkin Park

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ 6 июня СК «Олимпийский» LINKIN PARK

Логин
Пароль
Запомнить