» Жанна Фриске Покинула "Цирк Со Звездами"


Жанна Фриске Покинула "Цирк Со Звездами"

Еще за три месяца до старта шоу "Цирк со звездами" Жанна начала репетиции будущих номеров. В цирке артистка проводила практически все время. Ни усталость, ни ушибы и ссадины, без которых никак не обошлось, не пугали Фриске, потому что цирк захватил ее полностью, и в проект она вкладывала все свои силы.

- Я так привыкла - если чем-то начинаю заниматься, то выкладываюсь на все 100 процентов, - говорит Жанна. - Цирковое искусство меня привлекло еще в детстве, когда мама впервые отвела меня в цирк. Мы сидели в первом ряду, и рыжий клоун пригласил меня на арену. Он вывел меня за руку на середину манежа и предложил покрутить обручи. Я была счастлива: я в центре внимания, и все хлопают! После я мечтала, что когда вырасту, буду колесить по свету, выступать в шапито, летать под куполом и петь песни. В принципе, все так и вышло: я езжу по городам и странам, пою. Только не на арене, а на сцене. Но детская мечта про цирк осталась, и поэтому, когда мне предложили поучаствовать в этом проекте, я без колебаний согласилась.

За время проекта Жанна показала зрителям семь разных номеров: с хула-хупами, "Клоунада в стиле стэп", "Воздушная гимнастика", "Иллюзия", "Джигитовка", "Воздушное кольцо" и "Парный эквилибр". Самыми сложными для Жанны оказались номера под куполом цирка, так как певица боится высоты. Но их она выполнила блестяще, и даже поставила рекорд - поднялась на высоту 20 метров!

На последнюю съемку шоу поддержать коллегу пришла "Блестящая" Юля Ковальчук, так как в этот раз должны были объявить участников, которые войдут в полуфинал. Неожиданно для всех шоу вместе с тремя другими "звездами" покинула Жанна Фриске.

- Это было полной неожиданностью, - говорит Юля Ковальчук. - Жанна провела весь день в цирке, репетировала номер, а вечером ей даже не дали выступить. Хотя, я все равно горжусь подругой. Несмотря ни на что она победила! Потому что за несколько месяцев освоить столько цирковых жанров - это очень сложно. А Жанна не только освоила их, но и доказала, что талантливому человеку все по плечу - и петь, и танцевать, и на необитаемом острове выжить, и в цирке выступать.

- Вы знаете, я еще на прошлой съемке сказала, что я уже победила, и мне неважно, выйду ли я в финал, - делится впечатлениями Жанна. - Я шла на это шоу прежде всего для того, чтобы проверить себя. И все, что мне нужно было про себя узнать, я узнала. Это для меня самое главное. В ближайшем времени я отправлюсь отдыхать. Очень устала за последние месяцы. Буду набираться сил, так как впереди у меня много творческих планов - новый клип, новый альбом, съемки.

26-04-2007

Рекомендуем похожее:



Триумфальное Возвращение В Цирк

Жанна Фриске примет участие в концерте – презентации второго сезона шоу «Цирк» на Первом канале.


Жанна Фриске Снова Попала В "Цирк"

В начале мая, сразу после того, как Жанна покинула проект «Цирк со звездами», она отправилась за


Жанна Фриске Победила Свои Страхи

Не смотря на то, что Жанна панически боится высоты, она смогла перебороть себя, и во время

Логин
Пароль
Запомнить