» Семенович Снова Снялась Для Мужского Журнала


Семенович Снова Снялась Для Мужского Журнала

Анна Семенович уже второй раз снялась обнаженной для обложки журнала Maxim. На этот раз певица, спортсменка и просто красавица Семенович отбросила все условности и предметы одежды. По признанию девушки она старалась быть предельно откровенной.

Анну можно понять, стесняться ей нечего. «Maxim», например, ласково назвал ее «национальным достоянием». Такой титул пришелся девушке по душе: «Ведь я на самом деле национальное достояние! Где бы я ни появилась, что бы ни делала, мужчины всегда с восхищением, а женщины непременно с завистью смотрят на мои... (задумывается) пышные формы».

Оказывается, долгое время мужские журналы делали Семенович подобные предложения, но по определенным причинам певица отказывалась даже от очень заманчивых предложений. Анна объяснила свое поведение так: «Другие журналы видят во мне прежде всего мою грудь, а Maxim всерьез интересуется моим творчеством и успехами».

Достижениями и творчеством всерьез интересуются и завистники Семенович. По словам певицы их довольно много, практически столько же сколько и поклонников. Слава Анны выросла до таких размеров, что ее природные прелести в своих корыстных целях даже используют мошенники.

«Недавно по телевизору выступал какой-то малоизвестный пластический хирург. И вот он рекламирует свою потрясающую клинику, в которой накачивает пациенток пластмассой, и вдруг говорит: вы знаете, одна из моих лучших работ – это Анна Семенович. Я прыснула со смеху! Наверное, буду подавать в суд. За то, что пытается превзойти природу. Ну и за клевету, конечно. Грудь-то своя», - жалуется певица.

Сейчас Анна постигает таинство актерской профессии, она снимается в сериале, где играет журналистку. Помимо этого в ближайшие планы артистки входит выпуск нового клипа и сольного альбома.

Возможно, что в скором времени Анна начнет и политическую карьеру. Во всяком случае, президентская программа у нее уже есть: «Если бы я стала президентом, я бы взяла все деньги, раздала их всем поровну и сказала: не работайте, отдыхайте и смотрите мой сериал! Потом, наверное, я бы переделала всех некрасивых людей в красивых. Запретила бы мужчинам изменять».

С такой программой управления, Анну Семенович на предстоящих президентских выборах точно ждет успех. Тем более, что политическая сфера достаточно благосклонна к блондинкам. Соратницы Анны по звездному цеху Маша Малиновская и Ксения Собчак уже делают робкие шаги на политическом поприще.

Пока, правда, у Анны нет времени не только на политическую карьеру, а и на личную жизнь. Семенович призналась, что бой-френда у нее нет из-за нехватки времени. Это заявление, безусловно, повышает рейтинги певицы в списке самых желанных невест России. Ведь теперь у каждого патриотически настроенного мужчины есть надежда на право быть рядом с «национальным достоянием» страны.

26-04-2007

Рекомендуем похожее:



Maxim Bar Открылся!

21 июня состоялось официальное открытие бара журнала MAXIM – самого популярного мужского журнала


13 Апреля Выберут Победительницу Конкурса Miss Maxim-2007!

Журнал «MAXIM» проводит главные выборы года – финал общероссийского конкурса «MISS MAXIM 2007».

Логин
Пароль
Запомнить