» Группа Reflex Снялась Для Майского Playboy


Группа Reflex Снялась Для Майского Playboy

Два с половиной года назад солистки группы уже украшали обложку популярного журнала, однако тогда группа выступала и снималась другим составом – Ирина Нельсон и Алена Торганова. Сейчас в проекте осталась лишь Торганова, зато с тех пор к ней присоединились сексуальные блондинки Женя Малахова и Настя Студеникина.

Девушки после съёмок поделились своими ощущениями:

— Все женщины в душе эксгибиционистки, и я в том числе, поэтому съемка мне очень понравилась, после нее наступил момент раскрепощения, — рассказала Настя Студеникина, для которой это была первая откровенная фотосессия. – Было очень легко работать, мы постоянно над чем-то смеялись, и процесс раздевания происходил очень легко, сам собой.

Откровение

Вместе с Аленой Торгановой Настя приняла на себя основной удар: Жене Малаховой, которой недавно только исполнилось 18, откровенничать по полной не пришлось.

— Я в группе самая маленькая, и девчонки взяли основной бой на себя, слишком откровенных моих снимков там нет, — рассказала Женя. – Вообще, подобные фотосессии – это издержки производства. Шахтерам дают молоко за вред, милиционеры работают под дождем, а мы снимаемся вот так… Здесь нет ничего пошлого, с нами работали лучшие фотографы и визажисты, все было очень красиво. Мне понравилось.

18-04-2007

Рекомендуем похожее:



Огромная Очередь Не Позволила Солисткам Reflex Выйти Замуж

На днях изящные блондинки из группы Reflex, исполняющей модный disco-house, Настя Студеникина и


Женя Малахова Подхватила Знамя Ирины Нельсон

C 1 января 2007 года популярная группа Reflex начала выступать в новом составе.


У Группы "Рефлекс" Новая Солистка

Причин ухода Ирины Нельсон из группы Reflex несколько. Во-первых, солистка очень устала от

Логин
Пароль
Запомнить