» » День рождения салона красоты Else Style


День рождения салона красоты Else Style

В дружеской атмосфере и с огоньком: именно так проходило празднования 4 – х летия салона красоты Else Style, расположенного по улице Адмирала Макарова. Гостей ждало немало сюрпризов. Так, мастер класс по make-up и экспресс-прическам прошел с большим успехом. Двум клиенткам салона сделали умопомрачительные укладки и макияж. Девушки остались в полном восторге. Также среди гостей салона были и звездные гости. Дизайнер Алиса Толкачева тоже воспользовалась услугами салона. Со стильной прической и готовым make-up она прямо из Else Style отправилась в студию Первого канала, где приняла участие в программе «Пусть говорят». На огонек заглянули актрисы Наталия Лесниковская, Мария Романова и Ирина Лачина. Девушки поделились своими секретами красоты на весну.
«После отопительного сезона нужно очень сильно увлажнять кожу и питать ее максимально, - говорит Мария Романова, - Я в это время года люблю разные маски для лица: сильно увлажняющие и питательные. Пью много воды. Чаще занимаюсь спортом, чтобы разогнать то лишнее, что скопилось в нашем организме за зиму. Еще в это время года беру курс массажей для тела».
«Весной больше всего не хватает витамина D. Если в организме присутствует его дефицит, то возникает повышенный аппетит, прямо проверено на себе, - признается Наталия Лесниковская. - Поэтому в эту пору я пью этот витамин. А что касается салонных процедур: обычно весной устраиваю для себя spa day: с бассейном, сауной, хаммамом и массажем для тела. В это время года я особенно трепетно отношусь к уходу за волосами. Например, делаю такую процедуру как «Ботокс для волос».
А праздник продолжился еще одним мастер – классом «Искусство красивой походки», который провела режиссер –постановщик fashion – шоу Наталья Петухова (Petukhovashow). Гостьи испытали на себе как красиво дефилировать на высоких каблуках. В завершении, как и полагается, в день рождения вынесли потрясающий торт и подвели итоги лотереи, которая проходила среди участников мастер –класса.

23-03-2019

Рекомендуем похожее:



Звездный День Красоты

28 сентября в стенах Студии красоты «Золотое яблоко» состоялся «Звездный день красоты».


Новый Имидж Корнелии Манго От Облакаstudio!

НА ПРАЗДНИЧНОМ КОКТЕЙЛЕ, ПОСВЯЩЕННОМ 10-ЛЕТИЮ СЕТИ САЛОНОВ КРАСОТЫ, КОРНЕЛИЯ МАНГО…ПОБРИЛАСЬ.


Бритни Спирс Побрилась Наголо

После всех выходок Бритни Спирс удивить, казалось бы, больше нечем. Однако певица еще раз

Логин
Пароль
Запомнить