» » Главное женское лицо – Яна Шакурова


Главное женское лицо – Яна Шакурова

ЯНА ШАКУРОВА получила свой первый звёздный титул «МИССИС НОВОРОСИЙСК» в 2017 году. На конкурсе «МИССИС РОССИЯ 2018» она представила достойно город и стала победительницей в международной номинации«MRSGLOBERUSSIA2018». Конкурс «МИССИС РОССИЯ 2018» состоялся18 Августа на большой сцене в К.З. «ПЛАНЕТА КВН».

Яна активно включалась в серьёзную подготовку к поездке на международный конкурс! В свои 32 года она добилась много, окончила Санкт Петербургский государственный университет экономики и финансов, воспитывает 6-ти летнюю дочь, помогает мужу развивать сеть магазинов по здоровому питанию, занимается танцами, спортом, любит вязать и занимается рукоделием. В своём родном городе Новороссийске она уже стала известной персоной и узнаваемой королевой красоты!

По традиции 25 ноября в 16.00. часов в Москве в выставочном комплексе «АРТ ПЛАЗА ХОЛЛ», состоится официальная презентация поездки ЯНЫ ШАКУРОВОЙ на международный конкурс!

Поддерживать ЯНУ придут 20 участниц нового конкурса «МИССИС МОСКВА 2018» и титулованные королевы фонда «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН» под руководством АЛЛЫ МАРКИНОЙ.

В этот день организаторы мероприятия готовят праздничную встречу для гостей, будет снят официальный видео ролик с участием самой ЯНЫ и победительниц конкурсов. Данный ролик затем будет представлен в рамках международного конкурса в Китае.

Сейчас вместе с  организаторами конкурса ЯНА готовит национальный костюм, вечерние наряды и необходимые авторские луки для 10-ти дневной фестивальной программы, совершенствуют английский язык и оттачивают мастерство на подиуме.

По приезду она готова включиться в большую благотворительную и общественную деятельность в своём родном Новороссийске.

24-10-2018

Рекомендуем похожее:



Названа "Миссис Россия-2013"

Обладательницей почетного титула стала 26-летняя Анна Городжая. Инна Жиркова по личным


Стартовал Конкурс "Мисс Русское Радио 2011"

14 июня состоится XI ежегодный Международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио 2011».

Логин
Пароль
Запомнить