» » Артур Решетов рассказал, как сменил амплуа


Артур Решетов рассказал, как сменил амплуа

Известный блогер, ведущий и вдохновитель ютуб капнала «Top Show News», начинающий музыкант Артур Решетов недавно выпустил свой первый сингл «Мама, я не боюсь» . Мы решили узнать что заставило Артура изменить свое амплуа.
- Я всегда хотел быть ближе к ТВ и шоу-бизнесу, в наше время без связей никуда не просунешься. Кастинги куплены. По тв показывают одних и тех же и одно и тоже, ничего не меняется. И в одночасье я решил сделать свой контент, который я хочу показывать, а не то, что мне скажет дяденька-продюсер. По началу было тяжело, ведь я начинал один с нуля. Искал инфо-поводы, писал сценарии, договаривался с организаторами мероприятий. Иной раз приходили мысли, что может это все напрасно? Но теперь я могу сказать уверено - нет, не напрасно. Спустя год Я имею свою команду TopShowNews, которая трудится во благо зрителям, которые нас смотрят. Меня приглашают на масштабные праздники, конкурсы, модные и светские мероприятия для освещения событий.  И как поётся у меня в песне «И даже если кто-то скажет, что все пустое, мечты напрасны - Я не сойду с моей дороги, иду за мечтой и все в моей власти»
- Ты решил стать певцом или просто поющим блоггером как Соболев и Хованский?
- Однозначно нет! Я не стремлюсь быть похожем на кого-то, я такой какой есть, это я. Знаете есть такое выражение как «Талантливый человек-талантлив во всем» это про меня) Я обожаю начинать новое, интересное. Я изучаю английский язык, учусь играть на гитаре, читаю книги о силе мысли. И с моим большим рвением узнавать что-то интересное и новое для меня, я записал песню «Мама, я не боюсь» автором которой является Юлия Лебеда.
- Кстати как тебе музыкальное творчество других блоггеров?
- Признаться честно я не слежу за блогерами. Случайно увидел клип Соболева просмотрел секунд 30 и выключил. Много грязи, мата, оскорблений других блоггеров. Человек который жаждит хайпануть на всём, не важно что это будет. Ужасно что все это, нравится подросткам. Страшно…
- Расскажи о своей новой песне.
- Это песня стала частичкой меня. Я записал ее для своей мамы на день ее рождения. Это песней я говорю ей, что бы она не переживала за меня,( зная как она сильно волнуется за меня) что я добьюсь все о чем желаю, ведь я напористый, трудолюбивый и имею такое качество как терпение. Когда я посветил эту песню маме и она ее услышала она прослезилась. Когда услышали ее другие люди они мне сказали -Артур, это бомба. Не бросай петь, продолжай в том же духе. Кто-то даже сказал что я юный Юра Шатунов. И тогда я почувствовал, что я на правильном пути. Не могу подобрать слова, что я чувствую, когда людям нравится то что я делаю. И теперь она на всех цифровых музыкальных площадках для того, что бы ее услышали как можно больше людей. А так как моим поклонникам понравилась моя песня, я решил записать ещё одну, а про что она будет я пока оставлю это тайной.
- С кем ты хотел бы спеть дуетом?
Спеть дуэтом? Не думал об этом. Мне многие нравятся отечественные певцы. Если бы мне предложили спеть с кем-то дуэтом, наверное это бы была девушка, красивая свободная(смеюсь) например Ольга Бузова))
- И все же если нужно выбирать музыка или блоггерство?
- Не люблю выбирать. Как поётся в моей песне «А мне все мало, Мне все и сразу».



 
19-08-2018

Рекомендуем похожее:



Егор Крид рассказал о романе с Нюшей

Сегодня Егор Крид по популярности догнал певицу Нюшу и теперь ему нечего скрывать


В Баре "Луч" Адам Фисек Отыграет Свой Сет

Адам Фисек – барабанщик культовой английской команды Babyshambles, лидером которой является поэт и


Филипп Киркоров Подарил Песню Евгению Анегину

Филипп Киркоров подарил права на знаменитую песню «Небо и земля» молодому певцу Евгению Анегину

Логин
Пароль
Запомнить