» » Наталья Душегрея собрала девичник


Наталья Душегрея собрала девичник

Весна началась! А лучшие весенние и антистрессовые вещи, как известно - это яркие цвета и принты для настроения!

Дизайнер Наталья Душегрея собрала своих звездных подруг на модный девичник в новом магазине ТЦ "Мега-Химки". Темой обсуждение стала подготовка весенне - летнего гардероба. В этом сезоне 2018 года снова в моде цветочный принт, платья в полоску и яркие футболки. Все эти тренды и не только, можно увидеть в новой коллекции Натальи Душегрея.

Гости вечера: Нонна Гришаева, Ирина Лачина, Светлана Тома, Катя Семёнова, Алиса Толкачёва, Ирина Грибулина, Мария Арбатова, Екатерина Директоренко и Мария Романова примеряли наряды и каждая уходила с модными обновками.

Изменения коснулись и вывески магазина «ДушеГрея», появившийся в начале года в любимом многими ТЦ "Мега-Химки", чем же она примечательна?

Во-первых, уникальной и самобытной линией верхней одежды! Тут и стежка с 3D эффектом по контуру рисунка, и авторские принты с лисами, птицами, райскими деревьями и городами. И еще очень много интересных дизайнерских находок!

Во-вторых, это хорошая и правильная история о том, когда коммерческая и дизайнерская стороны находят друг друга, и на рынке появляется новый интересный продукт. Формат магазина тоже отличается новаторством.

Исключительность данного места в том, что всё пространство сделано в виде магазина-музея, в котором выставлена часть проекта "Птицелов" дизайнера Натальи Душегреи и модного фотографа Ольги Зиновской. До этого в течение нескольких месяцев вся фешн-инсталляция гастролировала и была доступна для посетителей в музее Моды Москвы в Гостином Дворе, а презентация проекта вошла в десятку самых интересных событий уходящего года столицы.

https://www.dushagreya.ru








28-04-2018

Логин
Пароль
Запомнить