» » Благотворительный аукционной Константина Хабенского


Благотворительный аукционной Константина Хабенского

29 ноября в Москве прошел уже традиционный благотворительный вечер в пользу Фонда Константина Хабенского под названием "Сон в зимнюю ночь”. Второй год подряд известные актеры, певцы, музыканты и художники собираются вместе, чтобы в преддверии новогодних праздников постараться совершить настоящее чудо для тех, кто в этом нуждается больше всего.

Перед началом программы на экране появилось видеообращение от Константина Хабенского, который из-за съемок не смог присутствовать на мероприятии. 

"Хочу сказать огромное спасибо всем гостям и участникам вечера. Вы нам помогаете уже второй год подряд, и ваша регулярная поддержка очень важна для Фонда. Отдельное большое спасибо организаторам и друзьям вечера. Вы поддерживаете один из главных наших принципов: помогать нужно тогда, когда тебе самому хорошо. Я желаю всем вам прекрасного вечера! А всем нам — хороших сборов в поддержку подопечных нашего Фонда. Спасибо!", - сказал Константин.

Открыл вечер театрализованный, красочный показ. Десять известных актрис театра и кино выступили в роли моделей и прошлись по подиуму, демонстрируя вечерние платья ручной работы от бренда Alla Couture и ювелирные украшения от бренда Sokolov. Аккомпанировал им известный датский певец и музыкант, участник Евровидения 2010, горячо полюбившийся всем в России, Томас Невергрин, который исполнил свой хит I Play For You. Зоя Бербер, Софья Каштанова, Анна Старшенбаум, Юлия Такшина, Анна Чурина, Наталья Земцова, Анна Азарова, Алла Юганова и Анжелика Каширина задали тон всему мероприятию, ведь именно они сразили наповал ведущих, Александра Белова и Викторию Гилварг, и заставили присутствующих в зале дам действительно побороться за первый лот - платье от Alla Couture.

В этот вечер многие звездные гости взяли на себя обязанность представить и разыграть благотворительный лот - Ирина Безрукова , Юлия Топольницкая, Екатерина Стриженова, Таисия Вилкова, Мария Шурочкина и Елена Сотникова произносили со сцены очень важные и теплые слова: "Когда слушала с экрана обращение Константина Хабенского, подумала: Надо же, как за 9 лет окреп Фонд...Костя на съемках, а здесь команда четко работает, прекрасно всё организовали, придумывают самые разные формы, чтобы помочь детям! 

Хочу также отметить, что самое главное в таком благотворительном деле - это доверие. Здесь люди точно знают, что их деньги пойдут на благое дело!” - Екатерина Стриженова.

"С фондом Константина Хабенского меня связывает длительная дружба и я всегда рада прийти на помощь, как только у меня появляется такая возможность. С огромным уважением отношусь к волонтерам, сотрудникам и лично к Константину Хабенскому - считаю его очень достойным, благородным человеком, который несмотря на свою занятость помогает многим выздороветь или улучшить качество своей жизни.

Аукцион организован на высшем уровне, начиная от выбора места и заканчивая гостями и меценатами, которые пришли не только насладится прекрасными танцевальными и музыкальными номерами, но и помочь собрать фонду в ходе аукционных торгов внушительную сумму, которая пойдет на лечение детей.

Я считаю. что благотворительность это естественная потребность, потому что милосердие в нормальном человеке заложено с рождения. Протянуть руку помощи нуждающемуся - обычный человеческий поступок, а не повод для гордости или хвастовства." - Ирина Безрукова

Самыми же успешными продавцами в этот вечер стали Марина Кравец и Александр Ревва. Они представили личный лот от себя - два пригласительных на съемки Comedy Club и упоминание имени победителя со сцены в одной из миниатюр, что обязательно войдет в эфир одной из программ. За лот развернулась настоящая нешуточная борьба, которую с удовольствием поддерживали и разжигали сами артисты. Так, за первые две минуты цена лота достигла 200 тысяч, а продан он был в итоге за 600 тысяч рублей.

Между разыгрыванием лотов на сцене в этот вечер выступали и вызывали шквал восторга и аплодисментов Анжелика Агурбаш, группа Пицца, группа Градусы, Альбина Джанабаева и Анна Плетнева. Практически ни одна исполненная композиция не осталась без зажигательных танцев.

Среди гостей также были замечены Кристина Орбакайте, Александр Дьяченко, Екатерина Одинцова и другие.

Партнерами мероприятия стали: юридическая компания Legal Alliance, ювелирный бренд YANA, центр красота Grafsky, косметический магазин Sreda Shop, бренд Alexander Arutyunov, медицинский центр ICDC clinic, бренд Alla Couture, ювелирный бренд Sokolov, ресторан Piazza Italiana, агентство JG Agency, кафе Mentano.

Организаторы вечера Анастасия Рыболтовер и Дмитрий Ежик.

В ходе вечера для Фонда Константина Хабенского удалось собрать 1 391 222 рубля. Средства будут направлены на реализацию благотворительных программ Фонда.

 

Фото: Юрий Палкин и Сергей Антаринов











 

01-12-2017

Рекомендуем похожее:



Прошел Ежегодный Аукцион Благотворительного Фонда Элтона Джона Grey Goose Winter Ball

10 ноября в Лондоне прошел ежегодный аукцион благотворительного фонда Элтона Джона (Elton John

Логин
Пароль
Запомнить