» » Показ Галии Ахматовой


Показ Галии Ахматовой

Рубрика "выход в свет" и её ведущая SvetLana побывали на великолепном показе Галии Ахматовой.
На подиуме блистали только звезды. Хотя ... я думаю звезды у нас всегда и везде, а каждый все таки должен заниматься своим делом. Певцы - петь, модели-ходить по подиум , а ведущие -вести мероприятия. Но. у нас все эти слагаемые сливаются в одного человека и это не правильно. Вернусь к показу - платья шикарные. Обстановка великолепная. Галия-шикарная. И это все что я могу сказать! Смотрите сами.
На подиуме, украшенном цветами, под живую музыку, в вечерних и свадебных туалетах прохаживались известные артистки, певицы, телеведущие, топовые блогеры, дети знаменитых родителей. Зрители стали свидетелями поистине звездного показа.
Потрясающие платья для каждой участницы были подобраны исключительно индивидуально. С каждой из звезд, прорисовывались эскизы, обсуждались детали декора, выполненного вручную.
Дефиле открыла Анастасия Заворотнюк, следом за ней на подиуме появились: Анжелика Агурбаш, Лолита Милявская, Юлия Началова с дочерью Верой Алдониной, Виктория Романец, Дарья Пынзарь, Элина Камерон ( «Дом 2»), певица Златаслава, Миссис Россия Анна Городжая, Анна Калашникова, Ирина Аманти, Елена Борщева, Нелли Ермолаева, Анастасия Денисова («Деффчонки»), Анна Белиз.
Инновации свадебной моды были продемонстрированы в лучшем виде: платья простые и сложные, с большим количеством украшений в виде цветов, лент, вышивки и кружева выглядели потрясающе.
Поистине, каждый участник шоу, знаком широкому зрителю по сериалам, кино или шоу - бизнесу. Ведущим вечера стал певец, солист музыкального проекта «Viva», Александр Балыков. Показ завершился прекрасным музыкальным подарком от группы.
Короны и шлейфы, царские платья, уникальные декорации, юбки-парашюты, пиршество роскоши. Все это ожидало зрителей на показе Галии Ахматовой. Вот что говорит дизайнер о своем триумфе:
Галия: «Мне было очень приятно, что все звезды, облачаясь за кулисами в платья были в восторге от того как они выглядели, делали комплименты мне и друг другу. Я очень рада, что мой показ сопровождала живая музыка, (прекрасные музыканты группы «Viva» и Анастасия Главатских).
Я счастлива, что мой свадебный показ произвел сильное впечатление на гостей. Каждое свадебное платье отличалось одно от другого, платья были очень разными, и подходили по характеру каждой героине – кому –то я сшила лаконичное платье из тяжелого шелка, кому-то платье в немыслимых цветах, кому –то с кружевом, но все платья имели шикарный шлейф, как и положено невестам, в их лучший праздничный день. На моем свадебном подиуме даже
прозвучало предложение руки и сердца. Вечерняя коллекция была представлена исключительно звездами, что придало определенный колорит мероприятию. И даже не долетевшая до показа Анастасия Волочкова все равно незримо присутствовала на показе, потому что точную копию ее платья исполнили кондитеры декораторы в виде праздничного платья – торта».
Платье торт, точная копия эскиза платья для Анастасии Волочкой было выполнено вручную уникальными кондитерами «Tomdessert» .
Организатор показа: Пиар компания «Большая Медведица» Анны Исаевой. Агентство Анны Городжей «Svadberry».
 









20-03-2017

Рекомендуем похожее:



"Карибская Свадьба" От Нади Славиной

В Гостином Дворе состоялась "Карибская свадьба" от Нади Славиной.


"Блестящие" Открыли Весну 2007 Вместе С "Hugo Boss"

Показ проходил в картинг-центре «10 дюймов».

Логин
Пароль
Запомнить