» » Актриса Ева Авеева подсела на крем из слизи улиток


Актриса Ева Авеева подсела на крем из слизи улиток

Актриса Ева Авеева, известная по ролям в таких проектах, как «Сестры по крови», «Смерть шпионам», «Пока станица спит», «Тень маяка» и другим сейчас находится в Китае на съемках нового проекта. Чтобы восстанавливать кожу от грима, Ева стала пользоваться местным кремом с экстрактом слизи улиток…
Сериал с Евой Авеевой в одной из главных ролей, основанный на реальных событиях, которые происходили в СССР и КНР в 50е годы прошлого века, частично снимается в Поднебесной, которая каждый день удивляет актрису….В редких перерывах женская часть съемочной группы не отказывает себе в удовольствии посетить местные магазины, торговые центры и даже сходить на пляж на пляж.
Но больше всего актрису впечатлил крем необычной тягучей консистенции, в составе которого находится экстракт слизи улитки. Крем плотный, но быстро впитывается в кожу, делая ее бархатной. Уже ни для кого не секрет, что уникальность улиток в том, что они, используя свою же слизь, могут восстановить поврежденную раковину. Такие уникальные свойства регенерации были высоко оценены косметологами, которые не первый год используют находку для создания кремов.
- Первые впечатления, конечно, странные. Консистенция непривычная, состав и того хуже… Но находясь в Китае мы были уже так наслышаны об этом креме, что понимали: что-то в нем есть, раз местные так его любят. Поэтому решились… О глобальных результатах говорить еще рано, посмотрим ближе к концу баночки. Лучше всего он помогает сухой коже, также им можно мазать руки…. - продолжила Ева Авеева.
Но даже у таких чудесных средств есть «бабушкины» аналоги, и в Москве, для мягкости рук Ева использовала свой рецепт шоколадного крема:
- Возьмите одну столовую ложку масла какао, щепотку молотой корицы, и несколько капель апельсинового масла (купить можно в аптеке). Смесь грейте на водяной бане до расплавления какао-масла. Взбейте венчиком до однородной массы. Крем остудите и наносите пластиковой лопаткой на руки. Выдержать 20 минут, смыть теплой водой, нанести обычный крем для рук и надеть одноразовые перчатки, а сверху шерстяные. Так походите еще минут 30, и вы увидите, что ваши ручки преобразятся. Делайте эту процедуру 2 раза в месяц!
20-09-2016

Рекомендуем похожее:



Звездные Странности:

Деми Мур обвешивается пиявками, а Лена Ленина мажет щеки икрой.


Новый Клип Группы "Гости Из Будущего" На Песню "Я Не Для Тебя"

На днях завершились съёмки нового клипа группы «Гости из будущего» на песню «Я не для тебя».


Алсу Уехала Ждать Родов В Арабские Эмираты

Певица Алсу находится на шестом месяце беременности. Ее муж, Ян Абрамов, отвез певицу в

Логин
Пароль
Запомнить